Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
A Quiet Week-end in Capri

Игровые новости

Релиз Metro: Last Light - Chronicles Pack

Релиз Metro: Last Light - Chronicles Pack

Сегодня в Steam, XBLA и PSN вышел аддон Chronicles Pack для шутера Metro: Last Light. В состав вошли три одиночные миссии, где геймерам предстоит управлять другими персонажами из вселенной Метро, а сюжет развивается параллельно истории главного героя Артема.

Креативный директор 4A Games, Андрей Прохоров выразил надежду, что поклонники Метро: Луч Надежды насладятся дополнительным контентом. А также поведал, что авторы получили новую возможность поэкспериментировать с нововведениями в геймплее, такими как миссия «Рейнджер» из DLC Faction Pack и The Tower Pack и обратили внимание на отзывы геймеров. По мнению создателей, Chronicles Pack придется геймерам по душе, так как их ждет 3 уникальных миссии с участием любимых героев.

Пользователи узнают о неудачной попытке снайпера Анны спасти Артема от солдат Рейха, расположившихся в разрушенном ботаническом саду. А Павлу предстоит применить все свои умения и изобретательность, чтобы сбежать из бандитского логова под Венецией. И наконец, Хан и Ульман пройдут через забытые и мрачные туннели Полянки, где раскроется темная тайна из загадочного прошлого Хана. Кроме того, в состав Chronicles Pack вошел дробовик Multi Barreled Bicycle – экстраординарное оружие, оснащенное звонком от велосипеда и созданное фанатом игры по имени Александре Баннаварт из Новой Зеландии.

Стоимость аддона $4.99/£3.99/€4.99, а для обладателей Season Pass дополнение является бесплатным.

Елена Мисс     15 октября 2013, 23:30

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 15 октября 2013 года
How to Survive – новая игра от EKO Studios и 505 Games 00:06
Комментарий Дэвида Кейджа о техно-демо The Dark Sorcerer 23:57
3D-очки CastAR от бывших сотрудников Valve 23:54
Успех The Long Dark на Kickstarter и участие Дэвида Хейтера 23:47
Релиз Assassin’s Creed IV: Black Flag на консолях 29 октября 23:40
Релиз Metro: Last Light - Chronicles Pack 23:30



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051