Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Yume Miru Kusuri: A Drug That Makes You Dream

Игровые новости

Демо русской версии Neverwinter на Игромир 2013

Демо русской версии Neverwinter на Игромир 2013

Мы уже рассказывали, что популярная MMORPG Neverwinter, созданная студией Cryptic будет переведена на русский язык и обзаведется полной русскоязычной поддержкой. У гостей грядущего Игромира 2013 появилась уникальная возможность первыми опробовать специально подготовленную демо-версию от Perfect World.

Для этого достаточно заглянуть на стенд Neverwinter и сразиться с самыми опасными существами Горы Хотэноу. Российские поклонники проекта получат отличный шанс испытать уникальную экшн-систему боя, которую так высоко оценили игроки по всему миру.

"Безусловно, ММО с такой обширной вселенной нельзя постичь за короткую игровую сессию, но специально для Игромира, основного игрового мероприятия в России, мы разработали демо, которое позволит игрокам почувствовать Neverwinter на вкус"- сообщил Илья Матвеев, руководитель российского сегмента в Perfect World: "Для нас важно, что Dungeons and Dragons, прародитель Neverwinter, в первую очередь была настольной игрой. На Игромире мы не только покажем онлайн сторону игры, предоставив игрокам специально подготовленных персонажей высоких уровней и боевую систему следующего поколения, но и дадим шанс каждому вынести из сражений настоящий ЛУТ - кошель с фирменным D20, эпические футболки и легендарные драконьи шапки, ведь зима наступает!"

Следуя за захватывающим сюжетом, геймеры отправятся в Neverwinter, именуемый местными обитателями «Сокровищем Севера». Широкую известность город приобрел еще в Dungeons&Dragons Forgotten Realms от Wizards of the Coast.

Пользователи погрузятся в мир Faerûn и встретят элементы классических ролевых игр - забытые секреты и грандиозные битвы в подземельях, где спрятаны заветные реликвии.

Елена Мисс     26 сентября 2013, 13:59

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 26 сентября 2013 года
NVIDIA: PC сильно опережает консоли по качеству графики 23:25
Дебютный трейлер фильма Need for Speed 23:22
Второй анонс от Valve – устройства Steam Machines 23:19
Релиз аддона Homeland для Splinter Cell: Blacklist 23:17
Ранний доступ к Carmageddon: Reincarnation в начале 2014 года 23:16
Микроплатежи в GTA Online подтверждены 23:14
World of Tanks примет участие в Golden Joystick Awards 23:12
Игра «Не шутите с Путиным» о борьбе с зомби 23:10
Linkin Park приняли участие в разработке видеоигры 22:57
Глава дизайнеров Destiny покинул Bungie 22:52
Демо русской версии Neverwinter на Игромир 2013 13:59

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051