Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Madden NFL 10

Игровые новости

Deep Silver планирует продолжение Metro

Deep Silver планирует продолжение Metro

Глава Deep Silver Клеменс Кундратиц поведал о планах на будущее серии Metro. По его словам, все в издательстве настроены на выпуск новых частей франшизы.

Компания осталась довольна продажами Metro: Last Light. Даже несмотря на то, что шутер вышел в свет не в самое лучшее время, проекту все же удалось привлечь внимание многочисленной публики.

По словам Клеменса Кундратица, в дальнейшем новичкам, не знакомым с романами Дмитрия Глуховского и не проходившим предыдущие игры, будет гораздо проще освоиться в мире Метро. Конечно, если писатель согласится на разработку сиквела и продолжит активно сотрудничать и создавать материалы для новых игр. Впрочем, глава издательства уверен, что автор романов будет активно участвовать в развитии серии, ведь господину Глуховскому пришлось по душе то, что делает студия 4A Games. Кстати, разработчика компания Deep Silver менять не планирует.

Ранее Дмитрий Глуховской поведал, что в Last Light были использованы его наработки для романа Метро 2035, написанием которого автор планирует заняться позднее в этом году. Также известно, что в новой книге мы узнаем продолжение судьбы Артема.

Руководитель Deep Silver заметил, что это не официальный анонс новой игры по вселенной Метро, так как издатель еще не разобрался с правами. Однако подводя итог, господин Кундратиц сказал, что считает приобретение метро «позитивным опытом».

Елена Мисс     26 августа 2013, 13:15

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 26 августа 2013 года
Детали коллекционного и спец-изданий GTA V 00:55
Настольная игра The Witcher: Adventure Game в 2014 году 00:49
Gamescom 2013 бьет рекорды 00:46
Kickstarer-кампания Shadow of the Eternals провалилась 00:41
Открытое тестирование PlanetSide 2 началось 13:16
Deep Silver планирует продолжение Metro 13:15



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051