Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
F.3.A.R.

Игровые новости

Надписи на боевых машинах World of Tanks останутся

Надписи на боевых машинах World of Tanks останутся

Компания Wargaming заявила, что не собирается в дальнейшем убирать надписи на боевых машинах World of Tanks. Напомним, что недавно девелоперы удалили из версий MMO-экшена для Европы, США и Азии надписи, содержащие имя Сталина.

По сообщению представителей студии, это случилось из-за несогласованности действий различных подразделений Wargaming. Однако уже в ближайшем обновлении 8.8. они вернутся в игру и больше никогда не исчезнут. Разработчики студии заявили, что техника, эмблемы и надписи помогают воссоздать атмосферу военных действий и событий тех лет в проектах компании. Создатели понимают, что такие лозунги на танках как «Сталинец», «За Сталина!», «За нашу Советскую Родину!», «Иосиф Сталин» и т. д. политизированы и могут задевать чувства жителей отдельных регионов, однако они являются частью истории.

Кроме того, подобные материалы есть у каждой из присутствующих держав, за исключением нацисткой символики стран «оси» (нацистская Германия, фашистская Италия и милитаристская Япония) и их союзников. Отношение авторов к подобным знакам крайне негативное и они всеми силами стараются пресечь их распространение в игровом сообществе и собственных проектах.

Сотрудники Wargaming рассказали, что осознать ошибку, связанную с удалением из игры надписей помогли поклонники World of Tanks. Несмотря на то, что Иосифа Сталина критикуют за поражения в начале войны, вклад этого человека в победу над фашизмом в качестве одного из государственных лидеров стран антигитлеровской коалиции не подвергается сомнению со стороны компании Wargaming.

«Мы помним свою историю и гордимся ей», - подытожили разработчики.

Елена Мисс     07 августа 2013, 00:45

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 07 августа 2013 года
TES 5: Skyrim лучшая игра поколения 00:53
Left 4 Dead 3 в разработке? 00:49
Надписи на боевых машинах World of Tanks останутся 00:45
Релиз PayDay 2 состоится 13 августа 00:41

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051