Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
World of Warcraft

Игровые новости

BestGamer.Ru на мероприятии в честь 15-летия компании Wargaming.net

BestGamer.Ru на мероприятии в честь 15-летия компании Wargaming.net

Корреспондентам BestGamer.Ru удалось побывать на мероприятии, которое посвящено 15-летию компании Wargaming и послушать выступление главы компании Виктора Кислого.

Нам удалось узнать историю зарождения Wargaming, и как впоследствии она стала одним из ведущих мультиплатформенных разработчиков и издателей компьютерных, мобильных, консольных и браузерных проектов. Хотелось бы отметить, что сейчас организация обладает 14 офисами по всему миру, общий штат которых насчитывается более 1500 тысяч специалистов.

Корреспондентам удалось воочию увидеть мобильный клиентский проект World of Tanks Blitz. А также Виктор Кислый рассказал о выходе мобильного приложения World of Tanks Assistant которое скачали более 1,3 млн. пользователей.

Что касается обновлений, то World of Warplanes ждет новая флайт модель, управление для мыши и джойстика, улучшенная графика, оборудование и расходники.

Проект World of Tanks продолжает активно расти: 55+ миллионов зарегистрированных игроков. Успех игры обеспечивают регулярные апдейты с новыми фичами и контентом – в период с 2012 по 2013 год разработчики выпустили 11 обновлений. Причем, авторы стараются прислушиваться к мнению поклонников MMO-экшена.

Среди прочих достижений Wargaming – старт глобальной лиги, с призовым фондом в 2,5 миллиона долларов. Каждый сезон проводятся региональные online-чемпионаты, с offline-финалами. Хотелось бы напомнить, что первый турнир завершится в июне этого года, в Киеве.

Еще один интересный проект компании – World of Warships - находится на стадии активной подготовки к закрытом показу, который ожидается летом. Сейчас разработчики проводят фокус-тесты.

На данный момент компания делает первые шаги по реализации функционала Wargaming.net Service Update.

Хотелось бы сказать выразить искреннюю благодарность компании Wargaming и лично Ивану Живице.

Елена Мисс     18 мая 2013, 02:13

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 18 мая 2013 года
TECHLABS CUP BY 2013: Прямая STREAM - трансляция прямо сейчас! 20:46
BestGamer.Ru на мероприятии в честь 15-летия компании Wargaming.net 02:13
Создатель Fallout работает вместе с Allods Team над SkyForge 02:09

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051