Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Rise of Nations

Игровые новости

Обновление 0.8.2 для World of Tanks

Обновление 0.8.2 для World of Tanks

Белорусы из Wargaming.net рапортуют об установке обновления 0.8.2 к из MMO-экшену World of Tanks. Обновление 0.8.2 примечательно появлением новых американских танков, характеристики которых привлекут внимание как начинающих, так и опытных игроков. Новые танки США — это сочетание достойного бронирования и высокой маневренности, мощных орудий и барабанов заряжания (у танков с 7-го по 10-ый уровень).

Кроме того, по традиции, апдейт принёс три новых премиумных танка - британский тяж VI левела TOG II* (за свои габариты и форму получивший от игроков много забавных прозвищ), сверх-бронированная британская самоходка VII левела AT-15А и французский ТТ  8-го уровня FCM 50 t, который, как и все топовые французские боевые машины, обладает высокой скоростью и очень неплохой манёвренностью.

Кроме того, в новом апдейте была продолжена работа над изменением и улучшением игровых локаций под новый рендер. В обновлении 0.8.2 существенно переработаны и улучшены четыре карты: «Прохоровка», «Редшир», «Эрленберг» и «Руинберг».

Обо всех изменениях вы сможете узнать на официальном сайте игры.

Данил Ряснянский     06 декабря 2012, 21:10

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 06 декабря 2012 года
Обновление 0.8.2 для World of Tanks 21:10

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051