Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
War Times

Игровые новости

«Уральская сталь» объявляет призыв среди танкистов

«Уральская сталь» объявляет призыв среди танкистов

С 19 по 31 июля 2012 года все поклонники игры World of Tanks могут подать заявку на участие в международном чемпионате «Уральская сталь» 2012.

Турнир организован компанией Wargaming.net совместно с крупнейшей в России научно-производственной корпорацией «Уралвагонзавод», ведущим в мире производителем танков, при поддержке Федерации компьютерного спорта России.

16 лучших игровых коллективов, в состав которых войдут геймеры из Америки, Европы, России, Китая и Юго-восточной Азии, сойдутся в железной схватке на шести боевых картах за право носить звания лучших танкистов 2012 года. Призовой фонд чемпионата составляет 77 000 долларов. Финальные бои чемпионата состоятся 15 -16 сентября в Универсальном спортивном комплексе ЦСКА в Москве.

В чемпионате 2011 года число участников составляло более 40 000 из 30 стран мира, а в этом году организаторы готовы принять вдвое больше игроков.

«Уральская сталь» вот уже второй год подряд объединяет виртуальных танкистов со всего мира, — сообщил глава Wargaming Виктор Кислый. — Мы и в дальнейшем планируем активно развивать киберспортивное направление, и приложим максимум усилий, чтобы подобные чемпионаты проходили чаще и становились еще более зрелищными и яркими».

Желающие участвовать спешите подать заявку на официальном сайте игры.

Елена Мисс     20 июля 2012, 00:35

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 20 июля 2012 года
«Уральская сталь» объявляет призыв среди танкистов 00:35
Первая часть глобального летнего обновления Warface 00:32
Combat Arms открылась для участников ЗБТ 00:29
Роман Assassin's Creed: Forsaken выйдет 4 декабря 00:27
Guild Wars 2: детали последнего бета-уикенда 00:25
Дата выхода Rock Band Blitz 00:22



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051