Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Gears of War 2

Игровые новости

Broken Sword II. Дымящееся зеркало от 1С-СофтКлаб

Broken Sword II. Дымящееся зеркало от 1С-СофтКлаб

1С-СофтКлаб выпустит в России проект Broken Sword II. Дымящееся зеркало. Расширенное издание от Revolution Software — римейк культового квеста 1997 года Broken Sword II: The Smoking Mirror.

Издание поступит в продажу 2 декабря 2011 года. Помимо игры в оригинальной озвучке, с русскими субтитрами, в комплект войдет уникальный комикс от знаменитого британского художника Дейва Гиббонса. Ведь именно он иллюстрировал культовый графический роман Алана Мура «Хранители», послуживший литературной основой для одноименной голливудской экранизации.

Двум детективам, Джорджу Стоббарту и Нико Коллару, предстоит предотвратить пробуждение древнего бога майя, грозящее катастрофой вселенского масштаба.

Фанаты Broken Sword смогут оценить улучшенную графику и озвучение, усовершенствованный интерфейс, ставший гораздо удобнее, чем раньше, а также систему подсказок, которая, конечно, не предложит готовых решений, но в случае необходимости деликатно направит на верный путь. Для тех же, кто только начинает знакомство с жанром в целом и культовой серией в частности, Broken Sword II обещает стать настоящим откровением.

Елена Мисс     08 ноября 2011, 22:38

Комментарии
08.11.2011, 22:59
интересная игра, будет. но мне кажется, что на этом сайте ждать долго, я все новинки обычно скачиваю тут wonderage.org/ и мне сайт нравится, интересно там и для мобильников и для компов. короче грузим) со всех сайтов но поробуйте по этой ссылке
ответить

Написать комментарий

Все новости от 08 ноября 2011 года
PETA против убийства крысы в Battlefield 3 22:48
Broken Sword II. Дымящееся зеркало от 1С-СофтКлаб 22:38
Rochard прибывает на PC в середине ноября 22:27
Активность игроков DC Universe Online выросла на 1000% 22:21
The Silver Lining: Episode 4 доступен для бесплатной загрузки 17:15
Elder Scrolls V: Skyrim получит патч в первый день 17:08
Warp в PSN этой зимой 17:05
Новый проект BioWare 12:41
Миллионный успех Uncharted 3 12:15
STEAM взломан 10:33

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051