Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Savage 2: A Tortured Soul

Игровые новости

Новый триллер для PC

Новый триллер для PC

Хорошая новость для любителей квестов. Недавно стало известно, что Джейн Дженсен, небезызвестный в мире компьютерных игр дизайнер квестов, объявил о своем новом проекте. Объединив усилия с Phoenix Online и Khaeon Gamestudio, он разрабатывает адвенчуру Cognition: An Erica Reed Thriller.

Официальных данных по игре пока не так много. Нам отводится роль агента ФБР Эрики Рид. Наша протеже, лишившаяся брата по вине очередного маньяка-убийцы, развивает в себе необычный дар. Дотронувшись до какого либо предмета Эрика может видеть прошлое, связанное с этим самым предметом. Очевидно, что эта ее способность и станет ключом для решения большинства головоломок.

На данный момент игра разрабатывается исключительно на PC. Однако есть ряд опасений, касательно судьбы проекта. Во-первых, проекту еще требуется очень большое количество сотрудников. Это можно увидеть, пройдя на официальный сайт игры. Ну а во-вторых, начальный этап разработки финансируется по программе Kickstarter. Поясним, что подобная программа предполагает вливание в проект денег непосредственно от потенциальных игроков. Компания объявляет, какую сумму вы можете пожертвовать, и, за одно, объясняет, что непосредственно Вы получите за пожертвованную сумму. Например, за вклад в 100$ или более вы сможете найти свое имя в игре. В газете, названии улицы, на бейдже одного из агентов ФБР. Если же вы пожертвуете 10 000$, то в титрах вы будете значиться как исполнительный продюсер.

Надо отметить, что сбор средств идет довольно не плохо. На данный момент свои деньги, на общую сумму в 7 919$, пожертвовали 118 человек. Для того, чтобы проект запустили необходимо собрать 25 000$ до 11 декабря.

Андрей Кочешков     02 ноября 2011, 11:55

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 02 ноября 2011 года
Новые скриншоты Max Payne 3 00:51
Новый трейлер Syndicate демонстрирует кооперативный режим 00:43
Первый DLC Gears of War 3 задержится 00:39
SoulCalibur V – анонс коллекционного издания от 1С-СофтКлаб 21:40
Дебютный трейлер GTA 5 21:10
Ключи на бета-тест DotA 2 20:14
Очередные приключения отважной троицы 20:11
Обновление 0.7.0. для World of Tanks 20:07
Системные требования и особенности PC-версии Saints Row: The Third 20:00
Троецарствие: Леса Славии 18:31
1С издаст Sword of the Stars 2 13:19
Postal 3 откладывается 13:05
Новый триллер для PC 11:55

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051