Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Darkness II, The

Игровые новости

Дебютный трейлер GTA 5

Дебютный трейлер GTA 5

Вот и настал тот день и тот час, когда всем нам стал доступен дебютный трейлер игры Grand Theft Auto V.

В трейлере мы видим пляж, море, пальмы, раскошный город и… Огромную надпись Vinewood в конце! Действительно, слух подтвердился. Мы снова вернемся в город Лос–Сантос штата Сан-Андреас. Но не стоит расстраиваться! Судя по видео, город увеличился в десятки раз. Кроме шикарных улиц Лос-Сантоса нам так же показывают сельские пейзажи, например знаменитую гору Чиллиад, а так же поля на которых дружно работают фермеры. А это значит, что действие не ограничится одним лишь городом. Не ясно только будет ли город один, или эти самые поля располагаются между несколькими городами. Хотя слух говорил лишь о Лос-Анджелесе - оригинале, послужившем прототипом для создания Лос-Сантос.

Что касается других событий в ролике, то нам показываю различные улицы, дорогие машины и ограбление банка. Все в стиле Rockstar. Единственное, чего нам не показали, так это самого главного героя (мы слышим лишь его голос) и хотя бы предположительную дату выхода игры.

Графика, надо сказать, не сильно лучше чем в предшественнике GTA 4. Но учитывая, что у многих до сих пор вызывает затруднение запустить четвертую часть на своем компьютере, этого более чем достаточно.

Красуется трейлер на главной странице официального сайта Rockstar.

Андрей Кочешков     02 ноября 2011, 21:10

Комментарии
02.11.2011, 21:32
Таки Сан-Андреас! Возможно не полностью, возможно как-то по другому, предполагаю, что с упором на Лос-Сантос, который станет гораздо больше, тем не менее гора Чиллиад и сельская местность также засветились.

В общем трейлер жжёт, ГТА 5 официально анонсирована с чем всех и поздравляю! Ждём новой инфы)))

З.Ы. Народ в комментах упорно пишет, что голос за кадром это Томми Версетти, а ещё там на одном кадре чел похожий на Сиджея убегает от копов)) Но всё-таки думаю вряд ли, тем более помнится Рокстар как-то говорили, что в 4-й эре не будет персонажей из 3-й... Во всяком случае как ГГ Томми Версетти это точно вряд ли... Думаю это будет какой-нибудь латинос / мексиканец / испаноговорящий, по акценту на него и похоже и в Лос Анджелесе именно эти иммигранты сейчас актуальнее всего...


З.Ы.Ы. Также предлагаю обратить внимание на следующие вещи:

1) в игре возможно появятся животные, на что указывает собака в начале ролика.
2) возвращение самолётов
3) движок видимо от ГТА 4, графика не сильно изменилась. Хотя на мой взгляд это к лучшему, главное чтоб его ещё оптимизировали лучше, чем в прошлый раз, а так - не придётся тратиться на очередной апгрейд.
Последний раз редактировалось SeadogX, 02.11.2011 в 21:35.
ответить
02.11.2011, 21:36
Я не сильно вслушивался в голос, но он говорит, что он не бедный человек. У него есть дом. Что-то про семью. И по голосу он явно не молод. Лет 35-40.
Что касается города, то думаю они сделают лишь Лос-Сантос + округа. Если посмотреть карту Сан Андреас, то там все что до реки между Лос-Сантос и Лас-Вентурас - принадлежит Лос-сантосу. В том числе и чиллиад. Скорее всего этим они и ограничатся.
P.S. Кстати убегающий от копов человек мало того что не сиджей, так даже не негр. Скорее латинос. А бежит он возле отеля Джеферсон.
И да. На собаку я тоже внимание обратил. Но это лишь кат-сцена, так что там животное может быть, а в игре нет.
Последний раз редактировалось PafoS, 02.11.2011 в 21:40.
ответить
02.11.2011, 21:44
> Что касается города, то думаю они сделают лишь Лос-Сантос + округа.

Почему?

> Если посмотреть карту Сан Андреас, то там все что до реки между Лос-Сантос и Лас-Вентурас - принадлежит Лос-сантосу. В том числе и чиллиад.

Что значит принадлежит? Это сельская местность, принадлежит штату... А Чиллиад скорее рядом с Сан-Фиерро расположена.
ответить
02.11.2011, 21:48
>Почему?
Ну не знаю, кажется так. На видео город очень не маленький. Если такой город еще и не один, то карта просто огромная получится.
>Что значит принадлежит?
Я имею ввиду выезды. Если вспомнить, то в самом начале, когда 2 других города закрыты, можно проехать максимум до реки. Деревушки там дилмор и так далее. От Лос-Сантоса до реки - открыты, за рекой: пустыня, СФ и ЛВ - закрыты.
ответить
04.11.2011, 14:08
SeadogX, апгрейдить как минимум видюху все равно придется. Смотря какая у тебя видюха конечно. xD
А у меня традиция менять железо к выходу очередной гта.)))
ответить
04.11.2011, 14:48
КиллерМЕН, не, ну если требования будут 1 в 1 как у ГТА 4, то на средних я смогу играть. Но в принципе да, я на высоких даже сейчас уже не могу( Монитор-то сменил на 23 дюймойвый, разрешение соответственно теперь 1920х1080, а вот видео всё та же GTX 260.
ответить
06.11.2011, 15:46
Кстати, появилась озвученная на русский версия))

http://www.youtube.com/watch?v=-5Gb-XSoHjk

Да и кстати не спим, появилось ещё немного инфы:

Rockstar Games представила публике официальный анонс о разработке Grand Theft Auto V.

Игра создаётся силами основателей серии Rockstar North. Единственным крупным городом станет Лос-Сантос, а также окружающие его холмы, сельская местность и пляжи. Несмотря на отсутствие так полюбившихся нам Сан-Фиерро и Лас-Вентураса, студия называет проект самым большим и амбициозным в своей истории.

Разработчики обещают задать новое направление в свободе открытого мира, подаче сюжета, игровом процессе, основанном на миссиях, и сетевом мультиплеере. Основная тема GTA V — погоня за длинным баксом в воображаемой версии современной Южной Калифорнии.

Информации о сроках выхода, а также платформах, на которых появится игра, пока не поступало.
Последний раз редактировалось SeadogX, 06.11.2011 в 16:02.
ответить

Написать комментарий

Все новости от 02 ноября 2011 года
Новые скриншоты Max Payne 3 00:51
Новый трейлер Syndicate демонстрирует кооперативный режим 00:43
Первый DLC Gears of War 3 задержится 00:39
SoulCalibur V – анонс коллекционного издания от 1С-СофтКлаб 21:40
Дебютный трейлер GTA 5 21:10
Ключи на бета-тест DotA 2 20:14
Очередные приключения отважной троицы 20:11
Обновление 0.7.0. для World of Tanks 20:07
Системные требования и особенности PC-версии Saints Row: The Third 20:00
Троецарствие: Леса Славии 18:31
1С издаст Sword of the Stars 2 13:19
Postal 3 откладывается 13:05
Новый триллер для PC 11:55



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051