Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Nexus 2: The Gods Awaken

Игровые новости

Rockstar: "Red Dead Redemption не жизнеспособна на РС"

Rockstar:

Как известно, практически все игры Rockstar рано или поздно оказываются на РС. Вот только Red Dead Redemption до сих пор является одним очень заметным исключением. Rockstar говорила на своем сайте уже неоднократно, что планов портировать вестерн на платформу у них нет.

"Нам известно, что да, есть один тайтл, отсутствующий в нашем плане на РС-релиз - речь, конечно же, о Red Dead Redemption, и естественно, нам известно, что некоторые фаны просили ее портировать", - ответила компания в недавнем Q&A с геймерами. "Все, что мы можем сказать, так это то, что когда это станет рентабельным (технически, в производственном- и бизнес-плане) для нас - мы это сделаем; к сожалению, со всеми платформами так не всегда случается. Обращаемся к РС-геймерам: надеемся, что с тайтлами серии Grand Theft Auto, грядущей L.A. Noire и Max Payne 3 у вас будет более чем достаточно Rockstar-экшна".

Вот такой вот грубый плевок в сторону писишников. Так или иначе, L.A. Noire выходит на РС 8го ноября, а Max Payne 3 должна нагрянуть в марте 2012го.

Вадим Дурандин     09 октября 2011, 14:58

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 09 октября 2011 года
Rockstar: "Red Dead Redemption не жизнеспособна на РС" 14:58
Дата выхода Tropico 4 под Xbox 360 14:51
Подробности режима наблюдения в Dota 2 14:44

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051