Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Commandos 3: Destination Berlin

Игровые новости

Подробности режима наблюдения в Dota 2

Подробности режима наблюдения в Dota 2

Valve осознает, что большая часть игроков Dota 2 желает смотреть как сохраненные матчи других геймеров, так и лайв-стримы. Учитывая данный факт, в игру был включен режим Spectator, а также несколько фич, что позволят плеерам получить максимальное удовольствие от процесса наблюдения.

"В общем и целом, мы посчитали, что к наблюдению нужно относиться также серьезно, как и к самой игре, к геймплею, поэтому мы начали с большой постоянной кнопки WATCH прямо в главном меню Dota 2", - можно прочесть в официальном микроблоге на сайте игры.

В посте также упоминается возможность сменить ракурс камеры для наблюдателя. Режим Player Perspective позволяет вам видеть все происходящее глазами играющего, а также работу его мыши и клавиатуры. Это должно помочь вам понять, как играют интересные вам Dot'еры и попробовать поучиться у них мастерству. Directed Camera, с другой стороны, является "умной" камерой, следящей за всеми ключевыми событиями в матче.

Выход Dota 2 запланирован на 2012.

Вадим Дурандин     09 октября 2011, 14:44

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 09 октября 2011 года
Rockstar: "Red Dead Redemption не жизнеспособна на РС" 14:58
Дата выхода Tropico 4 под Xbox 360 14:51
Подробности режима наблюдения в Dota 2 14:44

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051