Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Hoyle Puzzle & Board Games 2005

Обзор игры

Война в небе - 1917


Rise of Flight


Данные по игре
Название: Война в небе - 1917
Название в Европе: Rise of Flight
Разработчик: Neoqb
Издатель: Новый Диск
Издатель в Европе: 777 Studios
Дата выхода: 7 мая 2009 года
Дата выхода в Европе: 25 июня 2009 года
Статус: Вышла
Жанр: Симуляторы
Мультиплеер: Internet
Официальный сайт игры: Перейти (Русский сайт)
Купить игру: на CD и DVD дисках

Краткий обзор

Особую популярность в последние годы получили симуляторы. Причем с каждым разом мы получаем все более нестандартные подходы. Симулятор бейсджампинга BASE Jumping: Точка отрыва, симулятор скейтборда Tony Hawk’s American Wasteland, или симулятор охотника The Hunter. На этом фоне симулятор самолета кажется банальным.  Дабы не прослыть таковыми, компания Neoqb решила выпустить не обычный симулятор самолета, а симулятор самолета времен первой мировой войны. И получило сия творение название Война в небе – 1917.

Первым делом хотелось бы поговорить о геймплее. И тут невольно вспоминается эталон жанра, игра Ил-2 Штурмовик. Обе игры – симуляторы самолетов времен мировых войн. Обе имеют одинаковые цели. Обе имеют одинаковые возможности. В общем геймплей совершенно аналогичен. Но, пожалуй, тут разработчики поступили правильно. Возьми идеальную игру, доделай в ней что-то свое. Получи популярный проект. Кстати надо отметить что основной упор в игре сделан на сетевые баталии. Сюжет есть, есть одиночные миссии, но весь смак игры заключается именно в многопользовательской игре.

По поводу графики можно рассуждать долго. С одной стороны надо учесть тот фактор, что в подобных играх это не так важно. С другой стороны, конечно же, приятную картинку видеть лучше. В прочем в данном случае игра отвечает обоим требованиям. Графика не впечатляющая красотами, но и не отпугивающая своими жуткими квадратными деревьями. Все гладко, травка колышется на ветру, пыль летит из-под шасси, тень от крыла красиво огибает все неровности земли. Все мило и приятно глазу. На время можно даже забыть, что вокруг идет война.

***

В детстве вы хотели быть пилотом самолета? Вам нравится тематика 1 мировой? Вы уверены, что никто лучше вас не может управлять виртуальным самолетом? Нравится чувство полета? Ваша игра Война в небе – 1917.


Скриншоты к игре

Оценка BestGamer
Геймплей: 8.6
Сюжет: 7.3
Графика: 9.1
Реиграбельность: 8.5
Звук и Музыка: 9.2
Общая оценка: 8.5
Оценка игроков
2.1
Голосов: 246

Новости к игре
Высокие оценки критиков перед выходом игры, это конечно хорошо, но стать победителем Level Up Game Demo Challenge это очень хорошо. Это можно сказат...
Известная отечественная компания "Новый Диск" сообщила о том, что в печать отправлен авиасимулятор под названием Война в небе – 1917...

Также смотрите на сайте
Скриншоты из игры Война в небе - 1917

Найти на сайте:

Рецензия к игре Война в небе - 1917
Превью к игре Война в небе - 1917
Коды к игре Война в небе - 1917
Прохождение игры Война в небе - 1917
Видео из игры Война в небе - 1917
Демо версия Война в небе - 1917
Патч для Война в небе - 1917
Трейнер для Война в небе - 1917
Save файл для Война в небе - 1917
NoCD Crack к игре Война в небе - 1917
NoDVD для Война в небе - 1917



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051