Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Asheron's Call: Throne of Destiny

Превью для игры

Syndicate (2012)


Syndicate


Данные по игре
Название: Syndicate (2012)
Название в России: Syndicate
Разработчик: Starbreeze Studios
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Дата выхода: 21 февраля 2012 года
Дата выхода в России: 22 февраля 2012 года
Статус: Вышла
Жанр: Action/Arcade
Официальный сайт игры: Перейти
Купить игру: на CD и DVD дисках

Превью

Если при фразах «изометрический вид», «киберпанк» и «четыре агента в плащах» ваше сердце  наполняется теплом и ностальгическими воспоминаниями о далеком 1993 году и славной игре Syndicate, то сейчас вы должны восхвалять Electronic Arts всеми лестными словами, которые знаете. Почему? Потому что нашелся среди них любитель классики и добился ее возрождения. Войны Синдикатов вскоре начнутся вновь…

Иногда они возвращаются

В наши времена правления Call of Duty и прочих шутеров от первого лица, тактическим стратегиям достается лишь маленькое местечко в сердцах немногих оставшихся фанатов жанра. EA прекрасно это понимали, поэтому теперь мы не будем любоваться похождениями тайного агента с высоты птичьего полета, а узрим мир глазами нашего Альтер эго. Если вы не знаете, как отнестись к этой новости, то спешим развеять сомнения: разработку поручили не кому-нибудь, а Starbreeze Studios. Последние ответственны за такие шедевры, как серия Chronicles of Riddick и The Darkness. Все их проекты отличаются высочайшим качеством и глубокой проработкой всех аспектов: от игрового процесса до характеров героев.

Хотя, само собой, у EA есть свои корыстные интересы (EA же!). В последнее время «киберпанк» в играх снова стал набирать популярность. Обласканный всеми, кому не лень, Deus Ex: Human Revolution и неожиданно удачный Hard Reset тому подтверждения. И, похоже, издатели это видят и хотят свой кусочек пока еще свежего и теплого пирога. Возродить культовый в данном сеттинге франчайз – самый очевидный выбор. Но для нас с вами, простых игроков, это определенно хорошо.

Действие развернется в не столь отдаленном будущем – 2069 году. В этом мире такие понятия, как «раса» и «государство», ничего не значат. Реальная власть принадлежит крупным корпорациям - Синдикатам. Они управляют людьми с помощью специальных чипов, которые вживляются населению. И оно не имеет ничего против. Благодаря такому импланту, человек может мгновенно получить доступ к любой информации: от расписания кинотеатров до финансовых сводок и результатов работы.

Не сложно догадаться, что чья фирма владеет большим количеством умов, та и будет править. А посему для вывода конкурентов из игры в ход идут любые методы. Главные из них: шпионаж и диверсии. Для этих целей Синдикаты используют специальных Агентов – сверхлюдей, созданных с помощью новейших достижений био- и нано-технологий. Роль одно из таких суперсолдат по имени Майлз Кило, созданного по последнему слову техники, и достанется нам.

Syndicate Revolution

Непосредственно об игровом процессе пока что известно не очень много. Но если сложить все факты, то мы получим картину, до боли похожую на недавний Deus Ex: Human Revolution. О нем напоминают не только схожее окружение и вызывающая дежа-вю сюжетная канва. Майлз, так же, как и Адам Дженсен – модифицированный человек. Его скорость, реакция и прочие человеческие способности заметно превышают стандартные. Так же в запасе присутствуют и различные трюки, из которых на данный момент известно, например, о «сверх-зрении», позволяющем видеть противников сквозь стены. В арсенале присутствуют и такие приемчики, как замедление времени и взлом любой техники, начиная тостерами и заканчивая суперкомпьютерами. Разумеется, оружие, броню и прочие устройства и умения можно будет улучшать. А встроенный в голову чип DART6 позволит мгновенно подключаться к некой сети Dataverse для поиска какой-либо информации по местности, целям или просто интересующим объектам.

Но есть в Syndicate и то, чего Human Revolution предложить игрокам не мог, а именно – мультиплеер. Пока известно лишь о наличии кооперативного режима, но нельзя исключать и полноценных онлайновых баталий между игроками. Зато мы можем заверить фанатов оригинала в том, что они обязательно проронят скупую слезу. Дело в том, что разработчики собираются воссоздать несколько миссий первоисточника и заточить их под современные реалии геймплея.

* * *

Конечно, до релиза еще долго, и далеко не по каждому поводу мы спокойны. В частности, за сюжет ответственен Ричард Морган, работавший ранее над Crysis 2. А его история нас, если честно, совсем не впечатлила. Да и как-то быстро выходит проект. От анонса прошло всего ничего, а Electronic Arts хочет отправить игру на прилавки магазинов уже в начале следующего года. И главное, что смущает: Syndicate с первого взгляда на немногие доступные скриншоты напоминает брата-близнеца упомянутого уже не раз Deus Ex: Human Revolution. А зачем нам второй раз платить за одну и ту же игру? Будем надеяться, что это всего лишь оптический обман, и умельцы из Starbreeze сумеют выдать самобытную игру с качественной историей и затягивающей киберпанковской антмосферой.



Автор: Денис Щенников  

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Также смотрите на сайте
Рецензия к игре Syndicate (2012)
Скриншоты из игры Syndicate (2012)

Найти на сайте:

Коды к игре Syndicate (2012)
Прохождение игры Syndicate (2012)
Видео из игры Syndicate (2012)
Демо версия Syndicate (2012)
Патч для Syndicate (2012)
Трейнер для Syndicate (2012)
Save файл для Syndicate (2012)
NoCD Crack к игре Syndicate (2012)
NoDVD для Syndicate (2012)

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051