Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Rage of Titans

Игровые новости

Лондон страдает из-за видеоигр

Лондон страдает из-за видеоигр

Если позволите, внесём в обыденную череду заурядных известий ещё одну лепту об очередном злосчастном влиянии видеоигр на психику и мировые неурядицы. Вспомните, в последний раз мы писали про теракт в Норвегии.

Который, несомненно, был совершён только и исключительно с помощью виртуальных развлечений. К слову, после того инцидента, помимо очевидного объявления дня траура, в стране запретили жестокие игры, да.

Ну так вот. Интересующиеся положением дел в мире да в курсе: на лондонских проспектах нынче торжествует уличный беспорядок, производятся протесты, бьются кости, горят машины – в общем, неудивительно, модно, молодёжно. Другое дело, что – ну конечно! – кому-то от скуки снова пришла в голову мысль о причастности к этому компьютерных и не только программ.

На этот раз в свете игровой прессы отличилась лондонская же газета Evening Standard, обвинившая в мародёрстве и поджигании в определённых районах творение Rockstar - Grand, как вы понимаете, Theft Auto. Дело в том, что хулиганят там, цитируем, «в Энфилде, Брикстоне, Долстоне и Фулхэме», вовсе не взрослые дяди, а «дети лет 10-14».

Что могло подвигнуть  столь младшую и несостоявшуюся категорию людей к насилию? Естественно, не мировой бардак и бардак прямо у них под окнами, а именно то, что вытворяют на экране монитора Нико Беллик, Томи Версетти и прочие популярные бандиты. Всё это сарказм, чтоб вы знали, ведь наблюдать за подобным без хотя бы малой доли смеха невозможно. 

Руслан Печников     08 августа 2011, 23:51

Комментарии
10.08.2011, 00:04
И не только от них
ответить

Написать комментарий

Все новости от 08 августа 2011 года
Лондон страдает из-за видеоигр 23:51
Сравнение серий Battlefield и Call of Duty 23:48
Санта-Барбара с Team Bondi 23:43
1С-СофтКлаб выпустит Dead Rising 2: Off the Record 19:20
Battlefield 3 не появится в Steam. Официально 18:08
Ответ Sony на Summer Of Arcade в XBLA 18:03
Сложнейшая игра года перенесена (на чуть-чуть) 17:52
Deep Silver: «создай зомби - получи приз» 16:13
Будет ли Batllefield 3 в Steam? 16:07
Продолжение Quake не состоится, а вот Rage 2 - возможно 15:59

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051