Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Pro Evolution Soccer 5

Игровые новости

Electronic Arts реструктуризировалась

Electronic Arts реструктуризировалась

Слово-то какое… Признайтесь, вы тоже обомлели и приготовились было избивать автора этих строк? Да ладно вам! В общем, ударение на второе «и», произносим его (слово) ещё раз, запоминаем, а теперь новость. 

Компания Electronic Arts сообщила о кое-каких изменениях в структуре своей организации, об этой самой реструктуризации, что в данном случае означает смену руководителей тех или иных подразделений. Так, Питер Мур, ранее возглавлявший раздел EA Sports, был назначен операционным директором Electronic Arts. А спортивную контору отдали на попечение Фрэнка Жибо.

Но не только её. Фрэнк отныне в качестве президента возглавляет все лейблы издательства. И что касается их, EA решила создать ещё один лейбл, отделив BioWare от EA Games. Назначение сего решения нам, простым смертным, конечно, не совсем понятно, то есть неясно со стороны, как это повлияет на производство. Впрочем, у них там свои секреты, и Джон Ричитьелло, исполнительный директор понятно чего, заявил, что всё это является очередным шагом в длительном процессе изменения структуры их штаба, который сейчас меняет тактику ведения боя. Переходит к нападению.

К слову, что бы это могло значить? Нападение… По две игры серии в год?! Неужто по одной Battlefield  в год?!! Как раз именно на этот вопрос давеча отвечал продюсер Bad Company 2 Патрик Бах, заверив, что ни в коем случае такое не произойдёт, мол, как с Call of Duty, не получится. С другой стороны, впору припомнить  недавний слух, утверждавший, что в следующем году мы получим Battlefield 2143.

Руслан Печников     06 августа 2011, 00:32

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 06 августа 2011 года
Electronic Arts реструктуризировалась 00:32
Анонс Rezurrection DLC для Black Ops 23:43
Финансовый отчет Time Warner 23:41
Финансовый отчет Activision Blizzard 23:39
Финансовый отчет Konami 23:36
Steam: распродажа игр от Bethesda и id Software 22:52
Релиз Меч и Магия: Герои VI перенесен на октябрь 22:46
PlayStation Vita не выйдет за пределами Японии в этом году 13:23
Рождение StarCraft II Starter Edition 13:18
TERA Online перенесена на весну 2012 13:14

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051