Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Egypt 2:  Prophecy of Heliopolis

Игровые новости

Патч удвоит арсенал Дюка в Duke Nukem Forever

Патч удвоит арсенал Дюка в Duke Nukem Forever

Количество доступных мускулистому блондину стволов вот-вот вырастет вдвое. Причем какой-то сексуальный подтекст в новости напрочь отсутствует, что в свою очередь, совершенно не характерно для самой игры. Gearbox Software намеревается изменить размер инвентаря главгероя и внести некоторые другие важные изменения в РС-версии, выпустив патч.

"Команда разработки в поте лица просматривает всю обратную связь от пользователей в Сети, а апдейты на основе отзывов игроков уже находятся в разработке для всех трех платформ", - сказал комьюнити-менеджер компании, Крис Фэйлор. "Среди изменений, что затронут РС: возможность переносить одновременно до четырех видов вооружения в одиночной кампании, поддержка Valve Anti-Cheat System (VAC), голосовой чат push-to-talk, возможность настройки поля зрения и другие фиксы и улучшения".

В настоящий момент герой может переносить лишь два вида оружия одновременно - это ориентированная на консоли система, ведь забиндить на контроллер два оружия очень просто. Просто переносить на РС это было ни к чему. Фэйлор ничего не упомянул об изменениях, которые коснутся консольных версий.

Вадим Дурандин     31 июля 2011, 14:00

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 31 июля 2011 года
Фредерик Ману возглавит новый офис 00:09
Heroes of Newerth теперь бесплатно 00:03
Wargaming.net - участник Gamescom 2011 00:00
Патч удвоит арсенал Дюка в Duke Nukem Forever 14:00
Подробности King Of Fighters XIII 13:55
Дата релиза Warhammer 40,000: Kill Team в PSN 13:52

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051