Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Galactic Command: KnightBlade

Игровые новости

Для Saints Row: The Third планируется множество DLC

Для Saints Row: The Third планируется множество DLC

Несмотря на не самый удачный первый квартал, THQ уверена, что год для них закончится в плюсе. Главным аргументом при доказательстве этого тезиса компания считает Saints Row: The Third и ее высокие продажи.

Энтузиазм их рожден количеством предзаказанных коробок с игрой. СЕО и президент Брайан Фаррелл сегодня рассказал, что количество оформленных предзаказов для The Third вдвое превосходит таковое для Saints Row 2 на одном и том же этапе разработки.

Фаррелл добавил: «Нам кажется, что через пару недель мы перешагнем суммарное количество предварительных заказов Saints Row 2, а ведь у нас до запуска еще 15 недель!».

Второй источник оптимизма THQ - это DLC. После лонча игры компания намеревается интенсивно поддерживать продукт самым различным загружаемым контентом. По оценкам президента фирмы, DLC помогут увеличить прибыль от игры на 20%.

«Цифровая экосистема Saints Row будет содержать наиболее продвинутый пакет дигитального контента среди всех наших игр и сможет похвастаться сезонным пропуском, микротранзакциями, запланированными DLC почти на год вперед, адд-онами и внутриигровым магазином».

Что ж, у Saints Row: The Third действительно большие шансы на успех, ведь пятая Grand Theft Auto еще даже не анонсирована, а True Crime: Hong Kong и вовсе отменена.

Вадим Дурандин     28 июля 2011, 13:45

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 28 июля 2011 года
Продолжение серии игр Doom 22:05
Worms возвращаются 21:55
Этой осенью зомби умрут 21:44
Финансовый отчёт EA за первый квартал 21:27
Driver: San Francisco потребует интернет 21:23
Две игрушки от Акеллы 21:17
Для Saints Row: The Third планируется множество DLC 13:45
Анонсирована предзаказная кампания Cooking Mama 4: Cooking Magic 13:37
Новые скриншоты Silent Hill: Downpour 13:30



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051