Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Guild Wars 2

Игровые новости

The Darkness II перенесена на февраль

The Darkness II перенесена на февраль

Как догадывались многие разумные геймеры, The Darkness II не поспеет в магазины до конца этого года - сегодня разослала подтверждающее письмо с информацией о переносе релиза игры с октября на февраль.

Теперь намерена выпустить игрушку 7го февраля 2012го в Северной Америке, тогда как интернациональный релиз последует 10го числа. Новые даты применимы ко всем трем версиям - PC, PS3 и Xbox 360. По непроверенным данным The Darkness II также собираются сделать лонч-тайтлом и для Wii U в следующем году, однако точной даты запуска у приставки по-прежнему нет.

Злоключения второй игры начинаются через два года после первой части, когда Джеки Эстакадо, наемный убийца, одержимый неведомой силой Тьмы (Darkness), взошел на трон криминального семейства Франчетти. Все это время герой пытался сдерживать в себе таинственные способности, однако с началом войны группировок это перестало быть возможным.

Игра засветится на San Diego Comic Con, что пройдет на этой неделе в США, где разработчики и музыкант Майкл Пэттон, озвучивающий протагониста, расскажут посетителям о процессе переноса событий комикса в видеоигровой формат. Что приятно, на выставке The Darkness II появится и в играбельном виде, а демо-версия будет доступна всем желающим.

А вот неприятно то, что мы видим улыбающихся разработчиков на Е3, с уверенностью говорящих о выходе игры в ближайшие месяцы, а затем получаем известия о крупном переносе. Они что, даже не предполагали, что игру придется задерживать? Впрочем, в данном конкретном случае, очевидно, это корпоративное решение , смысл которого в нежелании конкурировать с сильными тайтлами, выходящими в этот же период. Правда, расстановка сил была известна уже также довольно давно.

Вадим Дурандин     20 июля 2011, 12:25

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 20 июля 2011 года
Начало ЗБТ Auto Club Revolution 18:42
1С-СофтКлаб издаст Resident Evil:ORC в России 18:37
The Darkness II перенесена на февраль 12:25
Wii U заставляет Sony и Microsoft запустить следующие консоли раньше? 12:13
Версии Mass Effect 3 под Xbox 360 и PS3 будут идентичны 12:05
Детали релиза Batman: Arkham City 09:48
Orcs Must Die! нашла издателя 09:45
Supreme Ruler: Cold War в продаже 09:43
Закрытие проекта Скорость онлайн 03:54

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051