Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Fallout 2

Игровые новости

AC: Revelastions- новости от Ubisoft

AC: Revelastions- новости от Ubisoft

Все игроки слышали об Assassin's Creed: Lost Legacy, однако этот проект был анонсирован только для 3DS. Позднее от компании Ubisoft поступило сообщение, что планы изменились. Теперь Lost Legacy, по сюжету которой Эцио должен был найти загадочный замок ассасинов в городе Masyaf, будет включена в одиночную игру Assassin's Creed: Revelations. Кстати, по словам Дарби Макдевитта, разработка была начата еще в феврале 2010 года, параллельно с работой над Assassin's Creed: Brotherhood.

Как сообщила студия Ubisoft, они не исключают возможности выхода Assassin’s Creed на 3DS. Но так как игра должна быть интересной, разработчикам придется придумать нечто новое. «Перед тем как начать разработку новой части, мы должны со многим определиться, например, куда пойдет Эцио, чем займется Дезмонд и что станет с Альтаиром, поскольку истории главных персонажей продумываются наряду с сюжетной линией» - сообщил главный сценарист Дарби Макдевитт.

Кстати, доподлинно известно, что в качестве дополнения для коллекционного издания будет выпущен короткометражный анимационный фильм под названием Assassin’s Creed Embers по мотивам игры Assassin’s Creed. И уже 23 июля 2011 года фильм будет представлен на Comic-Con.

Что ж, у разработчиков еще много работы, а нам остается ждать и надеется, что приключения Эцио в Revelations будут не менее интересны и увлекательны, чем предыдущие части Assassin’s Creed.

Елена Мисс     17 июля 2011, 22:36

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 17 июля 2011 года
AC: Revelastions- новости от Ubisoft 22:36
World of Warplanes: первые детали 18:44
Valve обновила Steam 18:06
Женщины сексу предпочитают игры 18:04
График будущих релизов Ubisoft 18:02
Любовь, дружба и семья в Skyrim 16:24
Ubisoft завела Uplay Passport 15:40
Для DiRT 3 вышел Mud and Guts Car Pack 15:38
Epic Games о закрытии и открытии студий 15:35
Июньский NPD-отчет 15:15
Дата выхода Call Of Duty: Black Ops Annihilation 15:05
Запуск фичи Real ID Party в World Of Warcraft 15:00



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051