Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Haegemonia: The Solon Heritage

Игровые новости

Причина отмены True Crime: Hong Kong

Причина отмены True Crime: Hong Kong

В феврале,как вы помните, Activision отменила экшн с открытым миром True Crime: Hong Kong. В недавнем интервью СЕО Activision Publishing, Эрик Хиршберг, объяснил, что стало причиной такого решения.

«Игра задерживалась дважды; бюджет увеличивали два раза; в итоге она раздулась до таких раземеров, что успех ее должен был быть невероятным, для того, чтобы можно было оправдать инвестиции», - сказал Хиршберг Joystiq.

Рынок очень сильно изменился со времени, когда на игрушку было получено добро, по выражению главы компании. Тогда большее количество тайтлов могло найти свою приличную по размерам аудиторию, однако постепенно конкуренция усиливалась, и теперь лишь топовые игры добиваются успеха в коммерческом плане.

«Конечный продукт бы не стал вершиной этого жанра. Я не использую более резких слов не потому, что производство было непрозрачным, а из уважения к занимавшимся разработкой людям - они чрезвычайно талантливы и поистине вложили все силы в проект, и я не хотел бы каким-либо образом принижать их старания. Это очень тяжелый в плане конкуренции жанр, в котором обосновались одни из лучших игр всех времен».

TC: HK могла стать третьей игрой в сериале. Поблагодарим товарища Хиршберга за открытость, ведь ее в интервью игровым изданиям все меньше и меньше.

Вадим Дурандин     24 июня 2011, 12:33

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 24 июня 2011 года
DLC Old World Blues для Fallout: New Vegas обретает дату релиза 12:41
Демка Sonic Generations для PS3, Xbox 360 12:37
Причина отмены True Crime: Hong Kong 12:33

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051