Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Biosector

Игровые новости

Duke Nukem Forever кое-как в России

Duke Nukem Forever кое-как в России

«Плакать или смеяться? Вот в чём вопрос» - воздыхал однажды, в далёком семнадцатом веке, герой пьесы Уильяма Шекспира Гамлет, принц датский, задумчиво держа в руках череп Дюка Нюкема. Постойте… не так разве?

Вот и надо поэтому, дорогие читатели, знать литературу/историю, всю-всю, чтобы новости писать (а вы не пишете, что ли?) правильно, без ошибок. А то вот на свет раз в миллениум является восьмое чудо света, но задерживается – и надо это как-то обыграть, с изюминкой, придать происходящему своеобразие, остроту, а тут – на тебе! – не знаешь элементарных фактов! Ладно, черт с ними, мы ведь не смеяться здесь собрались…

Дела обстоят так: теперь уже вчера 1С-СофтКлаб, густо краснея, сообщила нам о том, что великая и ужасная игра под названием Duke Nukem Forever, которая триста пятьдесят шесть раз обещала появиться на прилавках 10 июня, не объявилась. Виной всему некие технические неполадки, вирусы там, молоко убежало, чёрная кошка дорогу перебежала и всё что угодно. Проблемы не сложные, и вот они уже решены. С самой игрой всё было в порядке; более того, избранные зарубежные журналисты уже написали обзоры, и – знаете что? – результат оказался, скажем так, вполне ожидаемым. Ставят там не больше восьмёрочки, а в среднем – вообще баллов пять-шесть, если это, конечно, о чём-то вам говорит. То есть Рэнди Пичфорд все эти годы бесстыдно лгал, но бить его как-то всё равно не хочется.

Руслан Печников     11 июня 2011, 01:14

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 11 июня 2011 года
Tomb Raider против моделей 00:44
King Of Fighters XIII уже в этом году 23:50
R.A.W. - Realms Of Ancient War под Xbox 360, PS3, PC в 2012 23:47
Escalation DLC вышел для PS3 23:42
Детали The Walking Dead от Telltale Games 19:19
Assassin's Creed: Revelations без куртизанок 19:16
Бета Ghost Recon: Future Soldier в начале 2012 19:14
Duke Nukem Forever кое-как в России 01:14
Дата выхода Call of Juarez: The Cartel 01:11
Дата выхода Assassin's Creed: Revelations 01:07

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051