Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Dominions 3: The Awakening

Игровые новости

Deus Ex: Human Revolution своровали

Deus Ex: Human Revolution своровали

Должно быть, вы уже в курсе, ведь об этом весь день сплетничает всякое дееспособное создание. Ну а мы чем хуже? Тоже умеем. Вот смотрите: пресс-версия Deus Ex: Human Revolution (барабанная дробь) утекла в сеть!

И вы небось играете? (Не может быть, вы же хороший человек! Ну пожалейте свои нервы и разработчиков!) Но не за этим всё это было затеяно. Кража – дело повседневное; куда важнее в данном случае причина, а она, что удивительно, известна с самого начала, причём во всех подробностях. Цитата:

«Данная версия была украдена армянским разработчиком по имени Артак Авакян, который в мае 2011 года перешел работать в студию Nixxes Software из студии Santa Monica, где он провинился утечкой пресс-кита God of War 3 еще в январе 2010. Получив расистское высказывание от русского разработчика Ивана Бадаева, работавшего в студии с ноября 2010 года, Авакян психанул, вырвал жесткий диск из системного блока одного из рабочих ПК, на котором хранился полный билд еще не вышедшего хита Deus Ex: Human Revolution и убежал в неизвестном направлении. Его жена сообщает, что дома он не появлялся. Вечером того же дня похищенная версия игры появляется на торрентах. По некоторым данным, ущерб, который нанес Авакян студии, составляет от 25 до 35 млн. долларов». 

Тут важно понимать, что написанное выше может быть одинаково как правдой, так и ложью. О краже сообщается на просторах нашей страны без указаний официальных источников, а правдивых комментариев за рубежом нет. В связи с этим будем считать причину неофициальной и запишем в разряд слухов, хотя персонаж-вор существует, и на картинке – он самый. В удачной, надо сказать, позе.   

Руслан Печников     03 июня 2011, 00:10

Комментарии
DeV
03.06.2011, 23:03
А чего их жалеть? Разработчики и издатель сами виноваты - людям нервы трепать постоянно тоже нельзя бесконечными переносами. Оно у людей не резиновое.
ответить

Написать комментарий

Все новости от 03 июня 2011 года
Deus Ex: Human Revolution своровали 00:10
Call of Duty: Elite – бонусы и античит 00:06
Worms: Ultimate Mayhem в разработке 00:03
Е3-линейка Natsume 21:11
Е3-линейка Majesco 21:09
В Darksiders II дадут поуправлять Смертью 20:56
Розовая лошадка в Red Faction: Armageddon 17:28
Mad Catz основали ThunderHawk Studios 17:26
Из Black Rock Studio в Roundcube Entertainment 17:24
Переиздание классики от Eidos и Square Enix 17:22

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051