Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Super Taxi Driver

Игровые новости

Duke Nukem Forever на золоте

Duke Nukem Forever на золоте

Вам всё ещё кажется, что Duke Nukem Forever никогда не выйдет? Наверняка ведь с намеченного недавно июня игру перекинут куда-нибудь на 2015-ый? Мол, движок всё-таки не ахти какой, а надо бы идти в ногу со временем…

Отставить разговорчики! Всё, мы приехали. Серьёзно. Компании 2K Games и Gearbox Software официально сообщили о том, что игру отправили в печать. Это со стопроцентной вероятностью означает, что её можно будет купить именно тогда, когда нам в последний раз пообещали - 10 июня. Хотя нет, есть же ещё вероятность того, что на заводе вдруг забарахлит жизненно важный производственный агрегат, тяжело заболеет генеральный упаковщик, а у доверху нагруженной фуры (в случае удачи на конвейере) на пути к магазинам лопнут колёса. Впрочем, для того и существует цифровая дистрибуция, так что не беспокоимся.

Глава команды разработчиков Рэнди Питчфорд, кстати, воспользовался отведённым ему вниманием и не поленился вновь бросить парочку смелых выражений в пользу собственной игры. С нескрываемой, как и всегда, радостью он гласил следующее:

«Всегда ставьте на Дюка, как сделал это я. Хочу вспомнить всех, кто когда-либо принимал участие в создании этого легендарного проекта, и я уверен, что никто из нас не хотел бы жить в мире без Дюка. К слову, я прошел финальную версию игры - она просто великолепна. Duke Nukem Forever вновь напомнила мне, почему Дюк - наш Король. Разработчики из 3D Realms, Triptych, Piranha и Gearbox заслужили благодарность и уважение за то, что никогда не сдавались, тем самым доказывая, что у них поистине стальные яйца!».

Руслан Печников     25 мая 2011, 03:45

Комментарии
25.05.2011, 12:57
Надо бы попробовать сыграть в нее.
ответить

Написать комментарий

Все новости от 25 мая 2011 года
Бесплатные трансферы в RIFT скоро 18:12
Дебютный трейлер Storm 18:06
Новый трейлер Dungeons And Dragons: Daggerdale 17:56
Выпущена демка Halo: Reach 17:53
Появился бокс-арт Warhammer 40,000: Space Marine 16:56
PlayStation Store до сих пор в дауне 16:22
Анонс Call of Duty: Modern Warfare 3 03:52
Анонс Ghost Recon Online 03:49
Duke Nukem Forever на золоте 03:45

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051