Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Deadly Sin 2

Игровые новости

Слух: Wet 2 отменена

Слух: Wet 2 отменена

Экшн от третьего лица Wet может так никогда и не получить сиквел. Резюме одного из бывших художников Behaviour Interactive говорит о том, что игра была отменена.

В его профиле на LinkedIn Wet 2 значится как отмененный проект. Правильнее говорить "значилась", т.к. на данный момент вся информация, касающаяся игры была затерта - видимо, разработчику не очень понравилось, что его анкета стала общественным достоянием.
Wet, напомним, вышла для PS3 и Xbox 360 в 2009 году. Главной героиней была девушка по имени Ruby, наемница, любившая стильно и жестоко крошить неприятелей в капусту с помощью катаны и огнестрельного оружия. Оригинальный разработчик Разработчик Artificial Mind and Movement иземенил свое название на Behaviour Interactive после релиза продукта, возможно, по причине того, что аббревиатура "A2M" считается некоторой частью англоговорящего населения оскорбительной.

Быть может, Behaviour не сумели найти издателя для второй части. Издатель Bethesda, выпустивший первую игру, сообщил Joystiq, что они изначально подписывали контракт лишь на одну часть.

Вадим Дурандин     19 мая 2011, 16:19

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 19 мая 2011 года
В бету Gears Of War 3 сыграло больше миллиона человек 16:24
Слух: Wet 2 отменена 16:19
Half-Life 3 на Е3 не будет 16:05
Batman: Arkham City длиной в 40 часов 15:59
Вышел DLC для Amnesia 01:16
L.A. Noire вышла 01:12
Новые скриншоты Risen 2: Dark Waters 01:09
Новый трагический трейлер Dead Island 01:07



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051