Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Империя превыше всего

Игровые новости

Бука издаст DiRT 3

Бука издаст DiRT 3

Всё, что нам нынче стало известно от Буки, - это то, что права на издание DiRT 3 снова у неё, ведь первую часть теперь уже серии издавала она же, а вот вторую – Новый Диск. Справедливость однако теперь снова на месте.

Напомним, что DiRT 3 – это, можно сказать, очередное переосмысление. Корни преданы, дорогой наш Колин Макрей окончательно забыт, а игра вся отдалась на истерзание Кену Блоку, который не является самым шустрым и всеми любимым гонщиком, но явно очень крутым и влиятельным. Его стараниями на обложку и в главные роли попадает именно зеленобровая Ford Fiesta, а в числе игровых соревнований появляются крайне своеобразные нормативы. Впрочем, разумеется, всё это – скорее проделки игровых дизайнеров.

В продажу за рубежом игра должна поступить 24 мая. Когда же ждать локализованную версию, издатель не сообщает конкретно, но уверяет, что точно во втором квартале. Он, как известно, заканчивается месяцем июнь. 

Руслан Печников     12 мая 2011, 18:54

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 12 мая 2011 года
Бука издаст DiRT 3 18:54
Волчий мерчендайз 18:53
Новый зомби-шутер Dead Block от Candygun Games 15:28
Army Of Darkness: Defense грядет на iOS 15:25
Запуск вебсайта Troy 15:22

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051