Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Temple of Elemental Evil: A Classic Greyhawk Adventure, The

Игровые новости

Анонс Need for Speed: The Run

Анонс Need for Speed: The Run

Случайно ли, но нехорошие люди одного из интернет-магазинов слили в сеть первый трейлер новой части Need for Speed. Именно этим фактом Electronic Arts объясняет свой громогласный анонс The Run

Ну что ж, конвейер пашет исправно: ближайшая осень со стороны будущего никуда не денется от богатой гоночной аркады. Никаких жанровых прорывов не ожидается, игроделы из EA Black Box снова обращаются к прошлым частям, вернее к тем, где был сюжет. Хотя, если отталкиваться от традиций, кардинально изменится как минимум ещё одно – место действия. Оно не просто будет другим, а, скорее всего, впервые станет копировать реально существующие места, среди которых окажутся урбанистические прерии Нью-Йорка, Лас-Вегаса, Сан-Франциско, Денвера… По крайней мере, так можно судить, глядя на трейлер.

Оттуда же мы сразу узнаем, что снова немаловажную роль будут играть догонялки с полицией. Ещё нам сообщают, что пожечь резину дадут даже на горных серпантинах, которые того и гляди завалит камнями. А дабы они падали эффектно, видимо, и нужен новый движок, которым поработает Frostbite 2 – ядро Battlefield 3, между прочим. Не сказать чтобы всё вышесказанное как-то внушало: за рулём всё те же ребята из позорного «чёрного ящика», которые из года в год делают только хуже. Как бы 18 ноября они не повторились. Помолимся, что ли.

Руслан Печников     01 мая 2011, 00:43

Комментарии
01.05.2011, 10:57
Теперь почти каждые полгода клепают.
ответить
15.12.2011, 20:25
много версий вышло NFS а путёвая на мой взгляд только мост вантед да андеграунд второй
ответить
16.12.2011, 12:14
Ну вот доклепались. Игра провалилась не только в прессе, но и похоже в коммерческом плане.
ответить

Написать комментарий

Все новости от 01 мая 2011 года
Анонс Need for Speed: The Run 00:43
Майские праздники от Руссобит-М 00:00
Tales of Monkey Island. Глава 5 на золоте 23:52
Super Meat Boy на золоте 23:49



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051