Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Drakensang: The Dark Eye

Игровые новости

Послезавтра на золоте

Послезавтра на золоте

Компания Акелла известила нас о том, что в печать отправлен некий квест под названием Послезавтра – вовсе не игра по мотивам одноимённого блокбастера, но – вот совпадение! – всё равно про глобальную катастрофу. 

Смерть подавляющему числу землян неизбежна. Об этом неподалёку намекает Rage, а тут вон и Послезавтра заводит ту же песню. Как рассказывают немцы из Daedalic Entertainment, катаклизм настигнет нашу матушку в середине третьего тысячелетия, и тогда Земля перестанет быть пригодной для жилья. Самые отважные тем не менее постараются выжить и в порыве инстинкта самосохранения додумаются однажды аж до изобретения машины времени. С сиим открытием у человека рождается мысль отправиться в прошлое, дабы предотвратить произошедшее. Первый прыжок терпит фиаско – спасатели попадают не в то время да не в то место, а вот вторая попытка и есть начало игрового сюжета. В посланцы записались юная идеалистка Фэй и неустрашимый Сальвадор; задача ясна – неведомым образом убедить предков принять меры против надвигающейся беды.

В оригинале игра называется A New Beginning, и на самом деле она ещё в октябре прошлого года штурмовала зарубежный прилавок. В продаже на отечественном переведённая версия поступит 25 мая – тогда русский игрок и сможет оценить «невероятную глубину интерактивности», более 50 персонажей, более 100 выполненных вручную локаций и более 40 минут анимированных сцен-комиксов.

Руслан Печников     27 апреля 2011, 23:58

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 27 апреля 2011 года
Rage от 1C-СофтКлаб 00:00
Послезавтра на золоте 23:58
Операции Shadow Harvest в продаже 23:56

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051