Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Deus Ex: Human Revolution

Игровые новости

Слух: God Of War 4 в сентябре 2012

Слух: God Of War 4 в сентябре 2012

God Of War 3 вышла более года назад и отсутствие каких-либо слухов о третьей части очень сильно удивляет. Какой-нибудь анонимный источник должен всенепременно начать важно рассуждать о возможной дате релиза, думали игроки, как он враз и появился.

Последний выпуск PSM3 подтверждает, что God of War 4 находится в разработке. Якобы, выход запланирован на сентябрь 2012 года. Если это правда, то игрушка станет первой в сериале, вышедшей не в марте. Впрочем, смысла это не лишено - все-таки серия уже набрала достаточную популярность, чтобы на равных соперничать с самыми сильными соперниками осенью.

Сама Sony пока что держит рот на замке. Первые три игры образовывали завершенную трилогию, поэтому было бы логично предположить, что четвертая часть откроет новую сюжетную линию. Вариантов у разработчиков уйма.

Что интересно, источник журнала, который "тесно работает со вселенной God of War" помогает разработке отдельного, но связанного проекта. Может быть они делают God of War для Next Generation Portable, который войдет в launch-линейку? Впрочем, что-то мы замечтались...

Вадим Дурандин     21 апреля 2011, 22:11

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 21 апреля 2011 года
Слух: God Of War 4 в сентябре 2012 22:11
The Next Big Thing завтра 22:06
PSPGo официально мертва 22:03

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051