Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Sango: The Fall of the Han Dynasty

Игровые новости

Sims Medieval вышла для PC и Mac

Sims Medieval вышла для PC и Mac

EA сегодня объявила о выходе в свет The Sims Medieval, standalone-дополнения, которое переносит жизнь виртуальных человечков в Средние Века.

«Наше сообщество давно просило поместить симов в различные временные периоды и наконец-то они смогут это сделать в The Sims Medieval», - заметил Скотт Эванс, генеральный менеджер Sims-студии. «The Sims Medieval - это новая полноценная игра, сохраняющая все центральные ценности сериала, которая вместе с тем, дарит фанам новые геймплейные элементы и позволяет им рассказывать эпические средневековые истории».

В Medieval игроки строят свое собственное королевство и создают симов-героев. Эти герои могут быть рыцарями, бардами, волшебниками, кузнецами и т.д. Вы будете управлять ими в их ежедневной рутине и во время квестов, таких как схватка с ведьмой.
Цена на Medieval стандартна для РС-игры - $49.95, а в EA Store уже доступна цифровая копия.

Вадим Дурандин     23 марта 2011, 13:46

Комментарии
23.03.2011, 13:51
Вот это нереально крутто. Просто до невыносимости люблю эту серию, ммм... Надо будет сыграть...
ответить
08.04.2011, 19:45
Вчера таки добрался!! Мне понравилось! Конечно, в основном это симс, а с другой стороны это другая игра. Игрушка вообще очень юморная, есть забавные моменты. Сами персонажи обладают определенным характером, две черты положительных и одна - порок, а там уже можешь выбирать - пьяница, распутник или еще что-нибудь. Потом это всё отражается на игре. Понравились квесты - всегда есть чем занять героя. Помимо квестов нужно выполнять еще и основные обязанности: монарху издавать указы, магу варить зелья, пастырю проводить проповеди и отпускать грехи. Я пока еще немного поиграл, но мне понравилось. Буду еще играть.
ответить
10.04.2011, 21:30
Прикольная игрушка...да..мне понравилась
ответить
11.04.2011, 12:42
Блин! Как жизненно! Персонаж у меня получился слишком "любвеобильным", день без поцелуя - падает настроение. У меня уже полцарства - пассии.
ответить

Написать комментарий

Все новости от 23 марта 2011 года
Sims Medieval вышла для PC и Mac 13:46
Final Fantasy XIV, XI вновь в строю на этой неделе 13:42
Голосовой чат Steam улучшен 13:37

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051