Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
National Lampoon's Chess Maniac (5 Billion and 1!)

Игровые новости

Слухи о сокращении Junction Point Studios

Слухи о сокращении Junction Point Studios

Propaganda Games – не единственный пример безжалостного правосудия Disney Interactive Studios, которые на прошлой неделе распустили первых по домам после очередного провала в лице Tron: Evolution.

Второй пример – техасская студия Junction Point Studios, которую, правда, не срезали под корень, а только сократили. Под руководством, казалось бы, талантливого и независимого Уоррена Спектора команда тщательно готовила громкий эксклюзив для Nintendo Wii, однако вышедшую в ноябре Epic Mickey большинство сочло за провал, пусть и не оглушительный. Доверив игроделам ценнейший материал и возложив великие надежды, Disney Interactive Studios снова села в лужу. Новость эта ещё не обрела статус официальной, но многие источники почти уверенно сообщают, что количество тружеников Junction Point Studios уменьшилось вдвое, то есть без работы остались более трёхсот специалистов. Некоторые утверждают даже более страшные вещи, мол, гуляют все 700. Так или иначе, жалеть нечего, тем более что Уоррен без работы не остался, да и никогда не останется. 

Руслан Печников     26 января 2011, 21:08

Комментарии
DeV
27.01.2011, 15:40
Не знаю, конечно, о каких 700 сотрудниках идет речь... Сам Спектор заявлял, что в студии трудится 280 человек. Что само по себе для проекта уровня Epic Mickey какое-то сумасшедшее количество. Что они только делали... Игра на выходе-то, в лучшем случае, получилась средненькая.
ответить
27.01.2011, 16:38
Чего там не знать-то? Прочти любую новость о сокращении - везде говорится минимум о половине, в то время как весь персонал состоит из семисот.
ответить

Написать комментарий

Все новости от 26 января 2011 года
Слухи о Mafia 3 21:10
Слухи о сокращении Junction Point Studios 21:08
Final Fantasy XIV сменил покровителя 21:06
Анонс Salem 21:04
Анонс Gettysburg: Armored Warfare 21:02
Анонс Naval War Arctic Circle 21:01
Анонс Defenders of Ardania 20:59
Knights Contract на золоте 15:42
MAG празднует день рождения бонусами к ХР 15:38
Демо-версии Bulletstorm, Crysis 2 уже доступны 15:35



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051