Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Harry Potter and the Half-Blood Prince

Игровые новости

Call Of Duty: Black Ops заработала миллиард долларов

Call Of Duty: Black Ops заработала миллиард долларов

Да-да, еще одна новость из серии "Call Of Duty: Black Ops продалась несметным тиражом". Сегодня поступили сведения о том, что Black Ops преодолела планку в $1,000,000,000, чего, как предсказывали аналитики, вообще было не должно произойти.

«За всю историю индустрии развлечений только Call of Duty и Avatar удавалось достигнуть отметки в 1 миллиард прибыли столь быстро», - сказал печально известный СЕО Activision Blizzard Бобби Котик. «А все из-за любви потребителей к франчайзу, выдающегося таланта Treyarch и сотен экстраординарных людей из всех студий, занимающихся сериалом, включая Infinity Ward и Sledgehammer, работающих не покладая рук».

Это был средний палец Котика всем аналитикам и неверящим в успех Black Ops геймерам. Что теперь? Геймплейная статистика! За все время, прошедшее с момента релиза, игроки успели наиграть в сумме 600 миллионов часов, притом более половины этого времени было потрачено за игрой в онлайн. Исходя из этой статистики, было бы странно, если бы Activision решила не поддерживать мультиплеер различными DLC. Позавчера был анонсирован первый мэппак для игры.

Вадим Дурандин     22 декабря 2010, 12:46

Комментарии
06.01.2011, 11:54
Только я считаю не заслужили
ответить

Написать комментарий

Все новости от 22 декабря 2010 года
Call Of Duty: Black Ops заработала миллиард долларов 12:46
LittleBigPlanet 2 на золоте! 12:30
Объявлена дата выхода Mario Sports Mix 12:14
Вышла демо-версия StarCraft II 12:02

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051