Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Demise: Rise of the Ku'Tan

Игровые новости

Марк Уолберг в Uncharted

Марк Уолберг в Uncharted

39-летний Марк Уолберг, исполнивший одну из главный ролей в недавней комедии "Копы в глубоком запасе", официально подтвердил слухи об экранизации Uncharted. Фильм таки будет снят, и режиссёром выступает Дэвид О. Рассел, в работах которого актёр уже принимал участие. Также он рассказал о причастности к событию Роберта Де Ниро и Джо Пеши.

«Дэвид - один из самых лучших сценаристов/режиссеров, с которыми мне приходилось работать. То, что он придумал, это просто безумие. Надеюсь, что мы приступим к съемкам следующим летом. Кстати, именно для Роберта и Джо он и хотел написать роли. Я уже общался по поводу фильма с Пеши, и я знаю, что с Де Ниро связывались люди Дэвида. Лично я готов ко всему, что предложит Дэвид, задумка такова: Де Ниро играет моего отца, а Пеши - дядю».

Конечно же, поклонники Uncharted автоматически негодуют по этому поводу, ведь у Нэйтана Дрейка, главного героя игры, не было ни дяди, ни отца. Но создатели киноленты оговариваются, сообщая о том, что у игры с фильмом не будет ничего общего, кроме героя и названия. Сценарий создаётся с нуля, и в этом нет ничего плохого – важнее не дословное цитирование уже виданной истории, а сохранение знакомой приключенческой атмосферы.

Руслан Печников     24 ноября 2010, 23:18

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 24 ноября 2010 года
Марк Уолберг в Uncharted 23:18
Свежая статистика Mass Effect 2 23:16
Родина Бэтмена в DC Universe Online 23:15
О консольных прогнозах 23:13
Thongs of Virtue на PC и Mac 23:11
Безвозмездный мультиплеер 23:10
Закрытая бета Dreamland Online 13:05
Double Fine анонсирует Stacking 12:51
Демо-версию Marvel Vs. Capcom 3 ждать не стоит 12:28

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051