Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Stronghold: Crusader

Игровые новости

The Witcher 2 опасна для кошелька

The Witcher 2 опасна для кошелька

Кому-либо надо объяснять, что скачивать бесплатные копии коммерческого продукта из интернета плохо? Кроме новорождённых, все всё должны понимать – голова на плечах не только для еды и поцелуев, а деньги не только для видеокарт и процессоров. Между тем, разработчикам и издателям чаще всего жутко обидно, когда за многолетний и многомиллионный труд, направленный на счастье нас с вами, некоторые из нас не удосуживаются достойно благодарить. Среди обиженных числятся поляки из CD Projekt, которые, как известно, не собираются снабжать The Witcher 2: Assassins of Kings мощной защитой, вместо чего они обращаются к игрокам со следующими словами:

«Во многих крупных странах скачивание пиратских копий является правонарушением. Пользователи получают письмо от юридической компании, в котором говорится о том, что они скачали такой-то контент, за который необходимо заплатить (больше, чем на самом деле стоит этот контент). Если вы решите получить The Witcher 2 незаконным путем, то вы вполне можете получить подобное письмо. Как раз сейчас мы ведем переговоры с различными юридическими компаниями».

Понять их, да и вообще всех создателей интеллектуальной собственности можно, но у пиратов ведь свои законы. И если в более-менее цивилизованных странах западной Европы реализовать безотказную систему защиты возможно, то с Россией, где провайдеры сами держат торрент-трекеры, всё куда сложнее.

Руслан Печников     23 ноября 2010, 22:35

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 23 ноября 2010 года
The Witcher 2 опасна для кошелька 22:35
Слухи о The Elder Scrolls V 22:34
Фильм по Halo не может не быть 22:32
На золоте полное собрание Stronghold 22:30
В разработке более полный привод 22:28
На золоте Полный привод 3 22:26
Глава Disney Interactive покидает студию 16:54
Трейлер Story And World для TERA Online 16:07
Sony анонсирует эксклюзив в декабре 15:58

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051