Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Storm Riders Online (Fung Wan Online)

Игровые новости

Первые скриншоты для Super Scribblenauts

Первые скриншоты для Super Scribblenauts

Сегодня Warner Bros. Interactive Entertainment еще раз повторила о том, что сиквел к Scribblenauts выйдет на DS уже этой осенью. Вот только названа игра будет Super Scribblenauts, а не Scribblenauts 2, как все ожидали.

В Super Scribblenauts игрокам так же придется "писать" названия объектов, которые они желают вызвать, под их контролем так же будет находиться человечек по имени Максвелл, у которого всегда одна цель - завершить уровень при помощи любых средств. К примеру, можно будет вызвать лестницу, чтобы взобраться на дом и спасти кошку, которая не может оттуда слезть самостоятельно.

Какие же будут нововведения в Super Scribblenauts? Сиквел позволит игрокам точнее контролировать характеристики объектов через использование прилагательных. Вы сможете описывать "цвет, размер, элементы, поведение и многие другие аспекты" этих объектов. Управление персонажем также претерпит положительные изменения, по заверениям разработчиков. Скриншоты выложены на официальном сайте.

Вадим Дурандин     18 мая 2010, 17:47

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 18 мая 2010 года
Assassin's Creed:Brotherhood обзаведётся мультиплеерной бета-версией 00:45
Мир Majesty 2 ждёт новая война 00:39
Сэм и Макс снова выйдут на сцену 18го мая 00:33
В разработке - Dante's Inferno 2 21:40
Пиратство виновато в консольности проектов Epic Games 21:30
Переиздание Assassin's Creed II 21:19
EA зарегистрировала 14 доменов для NFS 18:20
Лонч-трейлер для Prince Of Persia: The Forgotten Sands 18:13
Игроки из России примут участие в тесте аддона Cataclysm 18:11
Бета StarCraft II закрывается через две недели 18:10
This is Vegas может показаться на Е3 2010 18:06
Первые скриншоты для Super Scribblenauts 17:47

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051