Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Fitness Frenzy

Игровые новости

Мулинье заявляет о «втором рождении» РС-игр

Мулинье заявляет о «втором рождении» РС-игр

Знаменитый гейм-дизайнер Питер Мулинье, автор таких серий как Fable и Black & White, заявил в недавнем интервью, что PC-игры переживают, фактически, второе рождение.

Конкретно в своей речи он говорил о перспективности проектов для социальных сетей вроде Facebook и о том, что новейшие игровые контроллеры для приставок - Natal для XBOX 360 или Move для PS3, на самом деле очень подходят PC. Мулинье полагает, что уже в ближайшем времени появятся игры, которые на самом деле будут больше, чем просто игры – они вообще изменят представление об этом понятии. Всё потому, что слово «игра» вряд ли передало бы ощущение от этих проектов в хоть сколь-нибудь полной мере.

Особенно интересно эти заявления выглядят на фоне слухов о том, что уже разрабатывается PC-версия Fable 3. В кои-то веки слухи могут оказаться правдой…

Алексей Моралес     21 марта 2010, 23:16

Комментарии
21.03.2010, 23:23
>>>В кои-то веки слухи могут оказаться правдой…

А надо ли?
ответить
21.03.2010, 23:30
Мулине - один из великих гейм-дизайнеров! Все игры выпущенные им - были обречены на успех.Ну кроме пожалуй парадайс. Но исключения лишь подтверждают правила.
ответить
21.03.2010, 23:31
0_0!
Великие игры... да уж
ответить
21.03.2010, 23:53
Ну как бы Black & White - в свое время мегахит.
Сибирь 1 и сибирь 2 в свое время - мегахит. Фейбл 1 в свое время мегахит, 2 часть - хит для ящика.
ответить
21.03.2010, 23:54
>>>Сибирь 1 и сибирь 2
???

Хит, хит... у каждого свой критерий оценки....
И что это за "новое рождение РС игр"? Слишком туманное высказывание, впрочем в его стиле.
Последний раз редактировалось Trance, 22.03.2010 в 00:12.
ответить
21.03.2010, 23:57
Пардон.Сибири от бенуа сокаля. С парадайсом тоже промахнулся. Но блэк энд вайт и фэйбл точно его
А критерей один - продажи. Блэк анд вайт и фэйбл один продавались хорошо. 2 фейбл чуть хуже из-за того что эксклюзив
ответить
22.03.2010, 00:02
>>>А критерей один - продажи.
По таким критериям и К3 хорошая игра.
Лично мне ни B&W ни Fable не понравились. 5-6/10
ответить
22.03.2010, 09:29
А мне Fable 1 очень понравился.
Но как-то непонятны заявления о том, что F3 выйдет на PC, когда в свою очередь F2 нет, и всё это было связано с пиратством.
ответить
22.03.2010, 09:32
А вторая часть и не обязательно должна выйти на PC, если третья выйдет.
В своё время "Гост рекон 3" тоже не вышел, зато следующая часть, "Advanced Warfighter" - вышла.
Кто их там поймёт, этих разработчиков-издателей.
ответить