Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Do You Like Horny Bunnies? 2

Игровые новости

Assassins Creed 2 слишком хорошо раскупается

Assassins Creed 2 слишком хорошо раскупается

5 марта вышел один из самых ожидаемых проектов для PC в этом году, Assassin's Creed 2. Но это радостное событие было омрачено одним небольшим фактом, который, возможно, ещё надолго запомнится игрокам.

Хвалёная система защиты от пиратов, созданная Ubisoft хоть и не была сломана в день выхода игры – но произошедшее оказалось не намного лучше этого. Сервера компании оказались перегружены, из-за чего множество игроков испытывают затруднения со входом в игру, кто-то просто не может проходить её (у кого не бывает проблем с разрывами связи?). И, если последнее, в принципе, исправлено обновлением, позволяющим после разрыва начинать игру с того же места, где её в последний раз и пришлось закончить из-за плохого интернета, то с «входом в игру» всё до сих пор куда хуже.

«В связи с громадным спросом на игру сейчас мы испытываем трудности с онлайн – системой защиты. Эти трудности никак не отразятся на тех, кто уже играет в игру, но те клиенты, которые только сейчас хотят запустить её, могут испытывать некоторые трудности с доступом на сервера. Мы уже работаем над этой проблемой и приносим наши извинения за неё».

Напоминаем, что сверхсовременная система защиты Ubisoft позволяет запускать игру, не вставляя диск в привод, играть без него вообще и ещё множество всяческих благ в обмен на то, что компьютер играющего должен быть постоянно подключен к интернету, причём во время игры не должно происходить ни единого разрыва. По версии Ubisoft, эта защита практически не подлежит никакому взлому – хотя обратное уже было доказано теми, кто «поломал» Silent Hunter 5.

Алексей Моралес     08 марта 2010, 19:14

Комментарии
09.03.2010, 02:54
Они похоже не ожидали такой популярности.
Совсем аналитики разленились
ответить
09.03.2010, 08:49
НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!! ))) А вообще поломают 100%, неделька максимум.
ответить
05.04.2010, 12:57
Имею знакомство с пиратами одни говорят Месяц, их "Коллеги" в соседнем ТЦ. Сломали но она пока вылетает, к выходным исправим.
ответить

Написать комментарий

Все новости от 08 марта 2010 года
РС-игроки хорошо приняли Bad Company 2 19:30
BestGamer.Ru исполнилось три года! 19:16
Assassins Creed 2 слишком хорошо раскупается 19:14
Первые скриншоты Fallout: New Vegas 19:05
Дневник разработчиков Gran Turismo 5 15:03
Трейлер Alpha Protocol 14:49
Место и время прохождения QuakeCon 2010 13:56

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051