Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
SunAge

Игровые новости

DirectX 9 для Assassin's Creed 2

DirectX 9 для Assassin's Creed 2

Компьютерная версия Assassin's Creed 2 будет поддерживать только DirectX 9. Поддержка десятого и одиннадцатого «директов» признана нецелесообразной. Разработчики объясняют свое решением желанием не затягивать и без того затянувшийся выход игры. Можно сделать вывод, что современная компьютерная графика не выносит даже вида консольного «некст-гена»? Идея имеет право на существование, но разработчики молчат.

Напомним, что игра выйдет в марте, ждать осталось не долго. Скоро мы вдоволь насладимся игрой

Сергей Янин     15 февраля 2010, 19:41

Комментарии
15.02.2010, 19:58
Нда... поклонники графики опять будут роптать
Кажется разработчикам просто лень сделать игру на DX10.
ответить
15.02.2010, 21:36
Вот это неожиданность! Даже в Assassin's Creed под номером один присудствовала поддержка DirectX 10, а ведь это было начало 2008 года?
ответить
15.02.2010, 21:49
И не просто DX10, а 10.1!
Разработчики явно не хотят мучится и делать современную игру. А ведь в таких играх графика очень важна!
ответить
15.02.2010, 22:11
Сдалась Вам графика.
ответить
15.02.2010, 22:26
Лично мне нет. Но чтобы во второй части её срезать? Это перебор...
ответить
15.02.2010, 22:39
Ого, жестоко...
ответить
15.02.2010, 23:10
Скорее разгильдяйство!
ответить
16.02.2010, 00:01
Разгильдяйство - сделать кривой порт для РС. То, что нет DirectX 10 это нормально.
ответить
16.02.2010, 00:05
"То, что нет DirectX 10 это нормально."
Для многих нет.
А разгильдяйство это сделать хуже чем было. В любом смысле.
Последний раз редактировалось Trance, 16.02.2010 в 00:16.
ответить
16.02.2010, 02:22
И здесь DX11 зажали...
Что же это?
х64 и DX11 настолько сложны что на них ничего не делают?
ответить