Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Dungeon Siege III

Игровые новости

Dead Space 2 покинул PC

Dead Space 2 покинул PC

Представители американского издательства Electronic Arts сегодня без объявления причин, отказались создавать игру Dead Space 2 для PC. Все, что было объявлено на официальном сайте: «На данный момент мы не планируем делать PC-версию Dead Space 2».

Странное решение. Изначально сиквел был анонсирован для PC, PS3 и Xbox 360. Разработчики строили планы, хотели расширить аудиторию игры на всех трех платформах. А тут нате вам, "возрадуйтесь" любители игры на PC! Теперь продолжения полюбившейся вам игры не будет.

От этих новостей волна любителей именно PC-версии игры не обрадуется, но что же поделаешь, раз всесильное ЕА объявило, значит, так и будет.

Сергей Янин     09 февраля 2010, 20:35

Комментарии
09.02.2010, 21:17
ХА! Вот так вам, писишнки...
ответить
09.02.2010, 21:19
Я конечно в первую часть не играл, поэтому не сожалею, что на ПС не выходит, но думаю, что фанатам не понравится.
ответить
10.02.2010, 00:38
Ну не велика потеря для PC геймеров.. Лично сам так и не осилил до конца. Мутновато было.
ответить
10.02.2010, 01:14
А мне, да и не только мне, кажется, что игра очень и очень хороша. В ней приятная графика, хороший сюжет, разнообразная, атмосферная, даже дубляж русский удался. В нее хочется играть, и наблюдать, как за фильмом. Один из самых удачных проектов, выпущенных в том году.
ответить
10.02.2010, 02:00
>>игра очень и очень хороша
Никто и не говорит что плоха. Проект AAA класса. Тока мутный блин..

>>В ней приятная графика, хороший сюжет, разнообразная, атмосферная, даже дубляж русский удался.
Поддерживаю во всём! Особенно в дубляже. Но вот сюжет мутный тока) Поэтому и закинул диск пока в ящик. Слишком долго всё это они мусолили.

>>Один из самых удачных проектов, выпущенных в том году.
В позатом
ответить
10.02.2010, 15:09
1) Не особо великая потеря, хотя первая часть в определённой мере мне лично понравилась
2) Ещё может всё и изменится.
ответить