Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Gemsweeper

Игровые новости

Поиграем в Command & Conquer 4?

Поиграем в Command & Conquer 4?

Electronic Arts объявила о начале тестирования четвертой части стратегического сериала Command & Conquer. Первыми долгожданные ключи получат те, кто зарегистрировался на портале GameSpot. Издатели обещают, что в ближайшие дни раздадут несколько тысяч ключей. Впрочем, на этом тестирование Command & Conquer 4: Tiberian Twilight не закончится – это будет лишь первый этап многоступенчатых проверок.

Участникам тестирования Tiberian Twilight предложат оценить сетевой режим игры, в котором на одной карте смогут сойтись до десяти участников. В России Command & Conquer 4 выйдет лишь 19 марта, а к этому времени разработчики будут исправлять багги, которые возможно появятся при тесте версии простыми пользователями. Tiberian Twilight станет заключительной частью культовой саги, в которой сценаристы поставят точку в противостоянии GDI и NOD. Впрочем, EA не собирается бросать популярную вселенную. По слухам, издатели уже готовят некую MMORPG в мире тиберия. Идея хороша, осталось лишь дождаться подробностей.

Сергей Янин     29 января 2010, 19:12

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 29 января 2010 года
Поиграем в Command & Conquer 4? 19:12
Стартовал бета-тест Bad Company 2 18:58
EA Sports MMA получает пять новых бойцов Strikeforce 14:50
Подробности нового DLC для Borderlands 14:28
Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City анонсирована для PS3 и PC 11:18



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051