Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Ballance

Игровые новости

Специальное издание Aliens Vs. Predator

Специальное издание Aliens Vs. Predator

Сегодня SEGA поведала, что на территории Северной Америки таки будет выпущено специальное "Охотничье издание" (Hunter Edition) потенициального хита Aliens Vs. Predator. Ранее уже сообщалось, что коллекционка выйдет в Европе, выход же коробки в Америке был под вопросом, но теперь известно, что издание не только выйдет, но и будет содержать некоторые бонусы, которые не обнаружат в своих наборах европейцы.

Согласно информации от издателя, Hunter Edition включает "4 мультиплеерные карты (будут доступны обладателям SE до их публичного выхода), полностью движимую и жуткую на вид модель лицехвата, нарукавный значок Weyland Yutani и открытку с эффектом 3D". Бонусом версии для Штатов является графическая новелла в твердой обложке от Dark Horse Comics с оригинальным AvP-комиксом впридачу. Тем, кто сделает предзаказ повезет еще больше - они получат мультиплеерные скины для всех трех игровых "видов".

Вадим Дурандин     24 декабря 2009, 21:06

Комментарии
20.01.2010, 12:45
Хорошая новость. Боюсь одного-слишком высокая для меня цена подарочного издания.На других сайтах читал-1600 рублей, не меньше. К сожалению, названия сайтов не помню. С октября редко слежу за игрой.
ответить

Написать комментарий

Все новости от 24 декабря 2009 года
Специальное издание Aliens Vs. Predator 21:06
Завершение открытого бета-тестирования Aion 19:47
Бета-тест Джаггернаута 19:40
Последний класс Mass Effect 2 19:33
WWE и THQ не расстанутся еще 8 лет 19:18
Dead Space 2 в 2011 году? 17:57
Bioshock 2 самая ожидаемая игра от Take-Two 17:42



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051