Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Lineage 2:The Chaotic Chronicle

Игровые новости

Глава Stardock уйдет из бизнеса, если Games For Windows завоюет рынок

Глава Stardock уйдет из бизнеса, если Games For Windows завоюет рынок

Брэд Уорделл (Stardock) никогда особо не был стеснителен в выражениях, но его последнее высказывание получилось особенно запоминающимся. В интервью его попросили высказать мнение насчет программы Games For Windows Live, ответ CEO был достаточно прямолинеен:

«Я начинал большим защитником Games for Windows Live. Более того, хотел, чтобы Elemental издавалась по этой программе, но когда я начал вникать глубже, то разочаровался - Xbox-группа все сильнее перетягивала на себя одеяло. А у них есть такие штуки... к примеру, если вы хотите использовать Games for Windows Live, чтобы обновить свою игру, вам нужно проходить их сертификацию. И если вы делаете это больше, чем n-ное количество раз, то нужно платить. Это все-равно, что сказать: «Ребята, на ПК так нельзя делать!»

На консоли мне не надо обновлять свою игру из-за того, что какая-то антивирусная программа обновилась и теперь идентифицирует мои VB-скрипты как вирусы. Нам было необходимо обновлять свои игры на протяжении всех этих лет множество раз не потому, что мы нашли какой-то баг, а потому, что напортачила какая-то сторонняя программа или драйвер, или что-то еще. Если Games for Windows Live будет сохранять эту политику и станет преобладать на рынке, я ухожу. Я просто не буду больше делать ПК-игры. Уйду из бизнеса.»

Об уходе Уорделла следует жалеть - Stardock выпустила несколько хороших игр. Мы также можем проронить скупую геймерскую слезу по тому доброму и хорошему, за что мы знаем и любим PC-гейминг, поскольку, судя по всему, режим GFW все это разрушит.

Вадим Дурандин     04 октября 2009, 14:14

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 04 октября 2009 года
Войны клонов от 1C 21:49
Фестиваль для сталкеров 20:00
Аддон для Runes of Magic 17:42
Глава Stardock уйдет из бизнеса, если Games For Windows завоюет рынок 14:14
Демо для Bayonetta 13:48
Назови юнита из Command & Conquer 4! 13:41
Новый сайт Modern Warfare 2 13:09



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051