Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Dust: An Elysian Tail

Игровые новости

Обманы со Starcraft 2

Обманы со Starcraft 2

Пока фаны Starcraft с нетерпением ожидают каких-то намеков со стороны Blizzard касательно беты, фишинговые сайты не упускают возможности нажиться на невнимательных игроках, предлагая им фейковые бета-ключи или даже скачиваемые дистрибутивы. Конечно же, это все мошеничество. Фишинговые сайты всячески привлекают доверчивых фанатов, если их посетить, никакой беты там найти не удастся, вместо этого, ваш компьютер будет заражен кейлоггерами, троянами и нежелательными программами. Подобные сайты, а точнее, злоумышленники их создающие, используют широкую сеть порталов для распространения информации о псевдо-бете, среди них YouTube, MySpace, сети блогов, тематические Starcraft-сайты.

Многие люди также получили спам-письма, якобы от Blizzard Entertainment, в которых говорится, что "Вы были отобраны для бета-тестирования" и, конечно же, по ссылкам в них указанным мы вам переходить крайне не рекомендуем. Наш совет: подписывайтесь на бету непосредственно на Battle.net и ждите своего ключа.

Вадим Дурандин     28 сентября 2009, 22:04

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 28 сентября 2009 года
TGS стала разочарованием для фанатов Х360 23:05
Borderlands на Steam, с плюшками 22:23
Обманы со Starcraft 2 22:04
FIFA на iPhone 21:47
Мультиплеер в Dead Rising 2 18:50
Утечка игр 14:19

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051