Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Quake

Игровые новости

В Aion банят за шутки о продаже золота

В Aion банят за шутки о продаже золота

Как мы писали, похоже, Aion уже взяла довольно сомнительный старт со своими длиннющими очередями. Сейчас же поступила новость о необоснованных банах. Банах за шутки о торговле золотом, как это ни странно. Приведем выдержку из email-письма пострадавшего (игрок Redmoons):

«Я сумел войти на один из слабозаполненных серверов, как только они запустили игру, поиграл приблизительно в течение 45 минут, затем, когда достиг 5го уровня (уровень необходимый для использования регионального чата), я присоединился к беседе о будущем игры. Один игрок заявил, что будет покупать золото, как только появятся продавцы, как будто бы я был "фермером". На что я напечатал: «Хочешь миррион золото? 1 миррион золото пять доррар США» или что-то подобное, в ответ получил несколько "лулзов", от людей, которые совершенно поняли шутку. Мы поговорили о том, что китайские сервера уже были полны ботов и о том, сколько флуда было сгенерировано продавцами золота в чатах на азиатских серверах. Я предположил, что пройдет еще день или два, прежде, чем точно такая же ситуация установится и на американских серверах, а через две минуты меня выкинуло из игры, и зайти я больше не мог».

Redmoons также отмечает, что если попробовать позвонить по предлагаемому номеру, в ответ можно услышать только неприятные звуки факса. Варианта два: либо они ошиблись с номером, либо поддержка по телефону отсутствует как класс. Что это, злоупотребление властью или черезчур бдительная охрана сообщества от такого рода нарушителей?

Вадим Дурандин     21 сентября 2009, 12:24

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 21 сентября 2009 года
Скидка на Wii 22:48
TGS 2009 и Street Fighter 4 19:59
Blizzard и глюки 19:41
Blizzard не спешит хоронить PC-игры 18:28
В Aion банят за шутки о продаже золота 12:24
TrackMania 2 на Paris Game Festival 09:44
Aion взяла плохой старт 09:27

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051