Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Moto Race Challenge 07

Игровые новости

Рекорд Гинесса по продолжительности игры в GTA IV побит

Рекорд Гинесса по продолжительности игры в GTA IV побит

Нет людей выносливее, чем геймеры! Это доказал индийский 26 летний игрок, поставив рекорд по продолжительности игры в Grand Theft Auto IV. Цель Чирантана Патнайка - побить 28 часовой рекорд американца Джима Пэттона, для этого нужно было проходить Grand Theft Auto IV. 30 часов подряд с 10 минутными перерывами один раз в час. Индийский геймер сделал всего 4 перерыва и установил рекорд в 40 часов 20 минут. Примечательно то, что до этого Чирантан Патнайк вообще не играл в GTA IV.

Марк Покровский     14 сентября 2009, 10:42

Комментарии
14.09.2009, 10:58
хех, а перерывы-то зачем без перерывов было бы круче
ответить
14.09.2009, 12:24
SeadogX, тогда памперсы надевать придётся
ответить
14.09.2009, 12:50
Всего 40 часов? Я и поболее могу...)
ответить
14.09.2009, 14:18
КиллерМЕН, так ставь рекорд =) за это и деньги дадут =)
ответить
14.09.2009, 21:50
Сегодня смотрел геймера. В игре "Общество"(ака "Second Life" за красоткой, женой Кейбла стоял, точнее полулежал ну очень уж жирный и потный игрок. ЧТо за рекорд то такой? Кому он нужен?
ответить
15.09.2009, 10:53
Эмилио, и что? Ты себя считаешь лучше чем он? После твоих слов уже понятно что тебе далеко до него по умственному развитию.
ответить
15.09.2009, 18:57
Не понял? Я что, должен более 40 часов играть с 4 перерывами? Дело каждого, но что бы это было рекордом? Я просто удивляюсь. Раньше рекорды ставили физически или умственными способностями. А теперь, кто кого переиграет сидя на диване. Ну не могу я считать это рекордом, а ты(КиллерМЕН) слишком грубый.
ответить