Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Max Payne 3

Игровые новости

BestGamer.Ru: Самая большая база сейвов - на Hi-End сервере!

BestGamer.Ru: Самая большая база сейвов - на Hi-End сервере!

На нашем игровом портале, за последнее время произошли некоторые весомые изменения. В марте был открыт новый файловый сервер, которым гораздо удобнее пользоваться.

Также за лето мы создали самую большую базу сейвов в рунете! Их количество на данный момент превышает 2500. Можно с уверенностью сказать, что проходить игры, при помощи нашего портала станет гораздо проще.

Наверное, вы заметили, что портал стал грузиться быстрее. Это стало возможным благодаря переезду на новый, очень мощный сервер. Не будем вдаваться в подробное разъяснение, скажем только то, что это «Hi-End сервер» который имеет восемь ядер, а так же большое дисковое пространство. Данный сервер сможет потянуть большой спектр различных задач. К примеру, в планах на ближайшее будущее ввести различные игровые сервера. Мы и впредь будем работать для вас, наши уважаемые игроки.

Ждите новых новостей, и еще раз с переездом всех!

Администрация     09 сентября 2009, 01:56

Комментарии
09.09.2009, 02:04
Ура товарисчи! УРА! =)
ответить
09.09.2009, 02:14
Ну что еще я могу добавить к словам Андрея.

Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся, ставим новые цели перед собой и добиваемся их. Теперь на очереди готовится самая большая база трейнеров! Ну а самое главное считаю сделать самую большую и полную базу игр aka Энциклопедию игр.
ответить
09.09.2009, 02:20
Единственное, что слово "сервер" повторяется в новости слишком часто, прям зомбирует XD
ответить
09.09.2009, 02:28
А потом еще сделаем когда-нибудь самую большую базу игровых видеороликов и консольных игр))

Rя$Nick, ну так уж получилось, формальных синонимов нет. Не использовать же сервак, комп, серв в новости))

Главное, нужно постоянно двигаться вперед, думаю новый серв нам в этом поможет.
ответить
09.09.2009, 03:36
Rя$Nick, я кстати тоже отметил что сервер слишком часто встречается...
Последний раз редактировалось mamont93, 10.09.2009 в 23:36.
ответить
10.09.2009, 01:46
Что теперь сделаешь, слишком много событий случилось в момент замены сервера, поэтому слово так часто упоминается.
ответить
12.09.2009, 22:54
Тут хотел глянуть по Мажести 2 материальчик (кстати, коды от первой Мажести;)) и с удивлением обнаружил, что последний ваш обзор к East India Company. У вас игрожуры ушли в творческий запой или игры до вас не доходят???
ответить
14.09.2009, 12:52
Sokol80, все авторы в отпусках, все наладится в ближайшую неделю. =)
ответить