Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Alien Breed 3: Descent

Игровые новости

Верные друзья убийцы.

Верные друзья убийцы.
Даже у одинокого бродяги есть друзья. Теперь они есть и у венецианского мстителя Эцио Аудиторе де Фиренце. Вам всего лишь надо завоевать их доверие. Самые близкие товарищи в Assassin's Creed 2 разделены на три класса:
  • Наемники: всегда готовы придти на помощь в битве, отличные воины и преданные товарищи. Основная цель наемников - борьба с тамплиерами - захватчиками Их предводитель - Марио, сильный боец, с самого детства обучавшийся всем аспектам сражений, родной дядя Эцио, которого главный герой не видел почти восемь лет. Он обучит нашего героя боевым навыкам и поможет в трудную минуту.
  • Воры: всегда достанут то, что нужно, само собой, за небольшое вознаграждение. Предводитель средневековой мафии - Антонио, со своими соратниками-ворами он дружелюбен и внимателен. Он относится к воровству, как к бизнесу, поэтому открыл несколько частных антикварных лавок, в которых избавляется от награбленного у богачей добра. На долю нашего героя выпадет несколько заданий от предводителей воров, которые проверят его на все, что нужно для идеального вора. Взамен Эцио всегда может попросить кого-нибудь из воров достать ему какую-нибудь особенную вещицу.
  • Куртизанки: представители древнейшей профессии с огромной радостью помогут обольстительному молодому человеку, коим, несомненно, является наш итальянский ловелас Эцио. Когда Эцио решает отомстить тем, на чьей совести лежит уничтожение его семьи, Паула, предводительница куртизанок, соглашается помочь ему. Причем практически бесплатно, чувствуя в Эцио близкого по духу человека.
Марк Покровский     30 августа 2009, 13:43

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 30 августа 2009 года
Две страны ответственны за 30% от мирового пиратства 00:05
Объявлены системные требования Alpha Protocol 00:02
Новая ММО от Blizzard будет бесплатной? 23:59
Monkey Island для Wii 21:57
Beyond Good & Evil 2: упал и... отжался 20:53
Предъявите ваши FPS! 20:43
Классы для Star Wars: The Old Republic 20:34
Верные друзья убийцы. 13:43
Ассасин готовит деньги. 13:15

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051