Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Patapon

Игровые новости

Подробности - World of Warcraft: Cataclysm

Подробности - World of Warcraft: Cataclysm

Blizzard Entertainment анонсировала ещё одно дополнение для WoW запланированное на 2010 год. Новые расы, новые территории, новый воздушный транспорт, больше возможностей, новые проффесии всё это, и многое другое, будет в новом аддоне для самой популярной онлайн игры. Разумеется, это позволит разработчикам сцеживать деньги с игроков ещё года три. Список изменений, предоставленный разработчиками:

  • Две новые игровые расы: вступите на путь приключений, сделав своим героем представителя одной из двух новых рас – свирепых воргенов из Альянса или изобретательных гоблинов из Орды.
  • Максимальный уровень вырос до 85: обретите новые способности, откройте в себе новые таланты и пройдите по Пути титанов, который приведет вашего персонажа к недоступному прежде могуществу.
  • Переработаны старые зоны: знакомые области Калимдора и Восточных королевств от самых Бесплодных земель до разделенных расколом Степей изменились навсегда и предстают в новом виде.
  • Новые высокоуровневые зоны: исследуйте новые территории, включая Ульдум, Грим Батол и великий затонувший город Вайш’ир на дне моря.
  • Новые сочетания расы и класса: покоряйте Азерот, играя гномом-жрецом, эльфом крови – воином или составьте одно из многих других прежде невозможных сочетаний класса и расы.
  • Развитие гильдий: развивайте гильдию, повышая ее уровень и добиваясь гильдейских достижений.
  • Новая PvP-зона и рейтинговые поля боя: выполняйте боевые приказы и ежедневные задания в новой PvP-зоне, подобной Озеру Ледяных Оков – на острове Тол Барад, – и сражайтесь с врагами на новых рейтинговых полях боя.
  • Археология: освойте новый вспомогательный навык, который позволит находить в земле ценные артефакты и получать уникальные награды.
  • Воздушные средства передвижения: обретите невиданную прежде свободу передвижения по Калимдору и Восточным королевствам.

 

Теперь нам придётся гадать, какая судьба ждёт Diablo 3 и Starcraft 2, ведь из-за разработки дополнения выход игр могут перенести на более поздний срок.

Марк Покровский     22 августа 2009, 17:49

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 22 августа 2009 года
Бесплатный Batman: Arkham Asylum 00:25
StarCraft II позволит моддерам продавать свои карты 00:24
Немного информации о персонажах в Diablo 3 22:57
Серьёзный мотив для Dark Void 18:46
Подробности - World of Warcraft: Cataclysm 17:49
Актёры Modern Warfare 2 17:21
Battlefield 1943 для PC отложен 17:10
Графика Avatar 13:20
Diablo 3 можно не ждать даже в 2010 12:05
Игроки «убили» официальный сайт Diablo 02:21

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051