Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Baseball Mogul 2004

Игровые новости

Crytek выселяют

Crytek выселяют

Цеват Йерли, ныне занимающий пост директора студии Crytek, объявил, что подведомственная ему компания может вскоре покинуть Германию.

А всё из-за проекта закона, предусматривающего запрет на разработку и продажу т.н. "жестоких" игр. Если закон будет принят, то разработчикам не останется ничего кроме как переехать в одну из соседних стран – Польшу, Австрию или Швейцарию, правительства которых относятся к играм более демократично.

Александр Макаров     06 августа 2009, 22:20

Комментарии
07.08.2009, 13:06
в Киевскую свою студию все переезжайте.
ответить

Написать комментарий

Все новости от 06 августа 2009 года
Crytek выселяют 22:20
Тестирование обновлённой Team Fortress 2 21:44
StarCraft II официально отложен 21:26
Проекту Six Days in Fallujah дорогу перешла чёрная кошка. 18:23
Играть в Borderlands лучше всего на PC 16:14
Games For Windows Live 3.0 вышел втихую 09:47

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051