Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Quake 3 Arena

Игровые новости

Корсары 4 обещают порадовать любителей "вкусной" графики

Корсары 4 обещают порадовать любителей

Знаменитая серия о морских приключениях «Корсары» поделилась информацией о четвёртой части саги. Основу геймплея по-прежнему составляют морские сражения и пешие путешествия, а игровой мир ныне состоит из островов Карибского бассейна, включая Эспаньолу и Багамы, и небольшой части Северной Америки. Неплохо, правда? Во всяком случае, будет, где погулять.

Корсары 4 обещают стать настоящей находкой для тех, кто любит самую продвинутую графику. Движок Gamebryo, в комплекте с технологиями PhysX и SpeedTree рождают поистине невероятную картинку. Море кажется настоящим (неужели морская вода будет выглядеть как морская вода?), а бриз, дующий из монитора, приятно холодит лицо (Не известно войдёт ли в комплект с игрой тёплая одежда, поэтому запасайтесь шарфами). Студия «АртиШок» специально для Корсары 4 занимается оптимизацией и настройкой движка под самые невероятные дизайнерские идеи. А таковых, по заверениям разработчиков, немало! В общем, российская гейм-индустрия явно собирается повыситься в классе!

Марк Покровский     05 августа 2009, 19:53

Комментарии
06.08.2009, 13:02
Какая-то странная новость. Игра заморожена на данный момент из-за недостатка финансирования.
ответить
06.08.2009, 13:57
dima12, не-а, разработка уже опять идёт, Акелла поднимается на рекламе других сових проектов... А уж когда они выпустят Disciples 3 то вообще, я думаю, всё в ажуре будет.
ответить
06.08.2009, 14:24
mamont93, источник инфы? Я пользуюсь словами самих разработчиков на форуме Сиварда. Проект заморожен до осени. Хотя и это не факт.
ответить
16.01.2010, 16:16
Проект заморожен, а посему, врядли они смогут порадовать любителей качественной и реалистичной графики.

А вообще, может и к лучшему это. Лучше, чтобы проект вообще не вышел, чем выйдет никому не интересный шлак.
ответить
29.01.2010, 22:43
Эта новость, чистейший фейк!
Особенно фраза: "(Не известно войдёт ли в комплект с игрой тёплая одежда, поэтому запасайтесь шарфами)"
А может и шутка...
ответить
2rf
31.01.2010, 13:11
Trance, не накормят тебя здесь.
ответить
28.02.2010, 23:14
это будет мега игра
ответить
28.02.2010, 23:16
Если будет...
После К3 надежды на качество нет. Но мечтать не вредно!
ответить
14.10.2010, 20:09
КОГДА ИГРА ВЫЙДЕТ
ответить
14.10.2010, 23:19
SHARK89, на данный момент никакой информации нет на этот счёт. Как и официального подтверждения, что она вообще разморожена (насколько я знаю, всё ограничилось таинственным постом от Эдди на форуме).
ответить